Продавец овец• 10 ноября 2022
У кого є котики. ЗАЙДІТЬ. Кіт не йде в туалет.
Дівчатка, кіт отравився кормом який завжди брали і знаємо що ним точно. Блював, потім блював шерстю і волоссям (десь в хаті знайшов мабуть, коли розчісувалися). Їсть відварену курку, п´є воду. А від корму тікає вже іншого. Пісяє рідко але не йде в туалет вже 3 дні по-великому. Неактивний. Ніс мокрий. Чим допомогти, щоб сходив і туалет? Може у вас було подібне? Дякую.
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2022
сдавать кровь и на рентген, скорее всего застряло что-то или отравление или инфекция
ФруктЕщеТот• 10 ноября 2022
до ветеринара, може то не корм був, може пластик, чи пакет, може бути заворіт
babich_2903• 10 ноября 2022
Ну,как бы к ветеринару...Лучше перестраховаться.Как много он сьел?Может нечем сходить,плюс может быть обезвоживание
Пропеллер на 6 персон• 10 ноября 2022
Ну на мясе они реже ходят чем на корме. Раз в три дня это нормально.
Продавец овец
• 10 ноября 2022
Ответ дляbabich_2903
Ел достаточно, как всегда. Воду пил достаточно, а і туалет по-большому не идёт.
Продавец овец
• 10 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такого никогда не было. Всегда раз в день. Спасибо.
babich_2903• 10 ноября 2022
Ответ дляПродавец овец
А сколько дней не ходил?
Клептоманка• 10 ноября 2022
Коты очень разборчивы в еде. Вряд ли бы стал кушать плохой корм. Скорее всего, как выше, написали, съел что то кроме еды или инфекция.
babich_2903• 10 ноября 2022
Ну другого как к врачу варианта нет...Конечно из за смены еды мог сбиться туалет, но 3 дня это много!Может куда то сходил?)
Пропеллер на 6 персон• 10 ноября 2022
Ответ дляПродавец овец
Моя когда была на натуральном ходила очень редко, 3-4 дня, я тоже переживала. Не активный может из-за погоды, от сытости.
Не переживайте раньше времени.
Продавец овец
• 10 ноября 2022
Ответ дляbabich_2903
Нет. Никуда
Продавец овец
• 10 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не переживайте раньше времени.
Спасибо
Продавец овец
• 10 ноября 2022
Ответ дляbabich_2903
У меня кот старенький, 15 лет,ходит раз в два дня, бывает и на третий
У нас не старый.
Жена миллионера• 10 ноября 2022
У меня кошка. Срет,(простите за прямоту речи) три раза в день. Автор, везите котика в ветеринарку... мало ли что с ним.
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не переживайте раньше времени.
с котом лучше перебдеть, он не подаст виду, если очень плохо, а 3 дня это довольно много. лучше пойти к врачу сейчас, чем потом тратить деньги на реанимацию, это если успеют откачать
Ирина-61a8• 10 ноября 2022
На натуральном питание у меня кошка не ходила все время около недели. На корме почти каждый день ходит.
ничевока• 10 ноября 2022
Когда не было возможности сходить к вету я давала ентерес гель, поила ромашкой. От забора лактусан. Но лучше врач
МЧСница• 10 ноября 2022
У меня на такой случай стоит Феликс в картонной упаковке. Мою от него проносит отлично.