Видящие_помогите• 10 ноября 2022

Киев, Теремки. Где покупаете рыбу?

И какую
Думы мои думы• 10 ноября 2022
в ашане
riabika_vika• 10 ноября 2022
В атб беру лосось норвен) в метро хороший выбор рыбы, но я кроме красной и хека ничего не люблю и не умею готовить
автор Видящие_помогите • 10 ноября 2022
Ответ дляriabika_vika
Мне с хеком из сильпо не везло часто, перестала покупать. А как вы его готовите?
ШапкаУшанка• 10 ноября 2022
Рынок Славянский. Ещё лучше Столичный
ШапкаУшанка• 10 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Кусочки обваливаю в муке и обжариваю.
Потом, отдельно, лук, морковь и сладкий перец пассерую, добавляю томаты в собственном соку, резанные. Солю, чуть перчу, сахар и немного лимонного сока.
Туда перекладываю рыбу и тушу недолго под закрытой крышкой.
Офигенно получается хек под кисло-сладким соусом, с овощами.
Слава Українi• 10 ноября 2022
На Столичному ринку все що хочете є з риби і якість відмінна. Більшого вибору ніде в Києві не бачила
riabika_vika• 11 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
я просто варю) мне так вкуснее всего. А лосось запекаю в фольге, как в пузатой хате) тоже очень вкусно