ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 ноября 2022

Хто в´язав з ангорки капор чи платок?

Хочу таку штуку. Ціну кусаються, ще й дуже. Думала,може зв´язати,бо ціна на пряжу не дуже висока.
Важко в´яжеться?
euhunter• 10 ноября 2022
А что там сложного? По схеме капюшона на чулочных спицах.
Другое дело пряжа, которая летит и забивается просто везде.
Бабушка мороз• 10 ноября 2022
ща глянула. некитайские симпатичные 2000грн стоят https://luckylook.com.ua/ru/blog/kapor-trend-2022-...

теперь поняла почему вы сами хотите связать.. наверняка дешевле самой связать
Чудо в декрете• 10 ноября 2022
Я нещодавно звязала шапку та бактус з ангори, гарна мяка пряжа. В ютубі купа відео, обирайте яке вам подобається і вперед
Медсестричка• 10 ноября 2022
Вяжется просто.
На ютубе полно видео мк. Можно прям с ними вязать.
Медсестричка• 10 ноября 2022
Ответ дляБабушка мороз

В разы дешевле. Ангора 80% гривен 400 стоит 100 грамм.
А там столько и нужно примерно.
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2022
Я такую сейчас вяжу, но не из ангоры или пуха норки, все эта шерсть будет по всему лицу, в носу, во рту. Поэтому взяла просто мягкую шерсть
Кондуктор автобуса• 10 ноября 2022
Як ви цю ангорку носите? Вона постійно в роті, на чорних речах взагалі жесть...
Угги в горошек• 10 ноября 2022
Легко и быстро. Два фильма по полтора часа и все готово
Уси Пуси• 10 ноября 2022
Конечно, лучше связать, если вяжете аккуратно. Я своей семье и себе много разных шапок из 100% мериноса связала.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 10 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Поділіться,будь-ласка яку саме пряжу брали в скільки, якщо не секрет. Дякую
natalynnka• 10 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Поділіться будь ласка яка нитка і які спиці розмір, теж хочу зв´язати