Аноним_573• 30 января 2014
В Мариуполе чрезвычайное положение и укрпочта не работает???
Девочки, это правда? Продавец вроде отправила товар неделю назад. Номер чека не отслежевается...Обещала мне сегодня пойти на почту разузнать и вот что написала Здравствуйте.Извините но у нас в городе чрезвычайное положение и сегодня почта не работает.Как только я узнай за посылочку сразу вам отпишусь.Главное не волнуйтесь, она не потеряется.Если вдруг вы получите её прошу вас сообщите и мне об этом пожалуйста.
Залетная Я тут• 30 января 2014
там просто все замело, и трассу мариупольскую тоже, вот и положение
Первоклашка Я• 30 января 2014
Ответ дляnananm
какой бред.......
почему это бред? вчера многие не вышли на работу. транспортная компания не вывозила груз.
аби шось ляпнуть.
Чебурастик• 30 января 2014
видела на сайте Новой почты,что в связи с погодными условиями задерживаются посылки в/из Мариуполя,значит вполне возможно что с укрпочтой все намного хуже
Я люблю транзисторы• 30 января 2014
укрпочта может и работает,только город реально парализован,второй день на работу люди пешком идут,я из Мариуполя...
Бабушка-байкерша• 30 января 2014
Все понятно с погодой. А номер чека, если неделю назад посыль ушла...доджен ведь отслеживаться.
Аноним_645• 30 января 2014
У нас в Мариуполе тяж погодные условия, трассы закрыты, по городу практич нет транспорта, да и оч холодно
Аноним_645• 30 января 2014
у нас люди вчера на завлды и вообще на работы пешком ходили, сегодня читала что мер призвал сег сделать вых день
ВундерКИНГ• 30 января 2014
я из бердянска.. кошмар.. около моря нет 2 дня света.. новая почта 2 дня не принимает груз.. машина не приехала тоже
УраганнаЯ• 30 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
аби шось ляпнуть.
под одной абревиатурой мы подразумеваем 2 абсолютно разных понятия.
Вкаблучках• 30 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Свекровь и кума и сегодня не попали на работу!!!
ВундерКИНГ• 30 января 2014
насчет укрпочты.. я отправила посылку ещё во вторник.. сегодня глянула чек, перед тем как выбросить.. он не отслеживается !!!!!!!!1 я сразу ничего не поняла, но потом дошло.. видимо с почтового отделения ещё не выехал груз.. так , что вполне возможно )
УраганнаЯ• 30 января 2014
Ответ дляБабульция
бредовей всех ваши ответы.
я уже отписалась, на фоне того, что творится я имела ввиду совсем другое ЧП.
Вкаблучках• 30 января 2014
Ответ дляnananm
Мне интересно вы с мариуполя???? Отличная ссылка. Только для обычных людей которые в 4 утра по проспекту шли на работу, а некоторые с восточного на ильича, а мой отец остался ночевать на заводе потому ,что пока домой дойдет надо опять выходить. Это очень даже чрезвычайное положение, так что это не бред , а реалии жизни.
Автор не переживайте скорее всего перебои с транспортом, все наладится.
УраганнаЯ• 30 января 2014
Ответ дляВкаблучках
девушки, я всё прекрасно понимаю, просто не путайте понятия ’чрезвычайное положение’ и ’чрезвычайная ситуация’. Ничего больше я не хотела этим сказать.
Новогодняя пальма• 30 января 2014
Я из Мариуполя. Почты не работают. Т.е. они принимают посылки и выдают те, что приехали во вторник. Но сейчас машины не приезжают, все трассы вокруг города закрыты, посылки лежат в отделениях отправителях. Как только расчистят трассы, посылки машины повезут груз - посылки начнут отслеживаться.
У нас в магазинах хлеба и муки не было в 11 часов, а вы посылки
Шмоточницаца• 30 января 2014
Ответ дляnananm
Просто если автор этих слов не правильно выразился , не стоит так грубить. На фоне как раз нынешних событий такая оговорка вполне может быть.
УраганнаЯ• 30 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
посыл принят, у автора прошу прощения, если обидела.
пухкая галина• 30 января 2014
я из Мариуполя ,муж сегодня получил на новой почте посылку-которая пришла 3 дня назад. трассы не расчищены ,жду еще одну посылку-дата прибытия -сегодня..хоть бы на следующей неделе получить. думаю,что девочка просто поленилась идти на почту-на улице капец.толькл-только по городу дороги расчистили более-менее. а может и правда почта не работает-мер рекомендовал сделать выходной