Хлопаю ресницами• 30 января 2014

Почему вы добавляете объявления в подписку?

Девчонки, если вам понравился товар, почему вы заносите его в подписку (избранное)? С целью купить позже, т.е. на данный момент денег нет? Или по каким еще причинам? И если добавили в избранное, почему "сидите в затишье", не напишите автору, может он пойдет на уступки в цене например или поставит бронь! Спасибо. Вопрос решила задать т.к. на все мои товары много подписок. Покупают кончено много, но очень мало из тех кто добавил в избранное. Зачем тогда? :)))
Ната Лия• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
для сравнения цены и качества есть расширенный поиск и не создавать миллион подписок..
да хоть 2 миллиона
я покупатель, для меня сделана функция ’подписка’
я ей пользуюсь
в чем проблема для продавца?
viktori_ya• 30 января 2014
Ответ дляInno4ek
Я когда ищу конкретное что-то, а предложений много, то добавляю в подписку понравившееся, а потом уже выбираю какой именно купить.
Или, чтоб на будущее не потерять объявку (так висит объявка рисуют с фотографии картину за небольшие деньги - прикольный подарок, авось пригодится)).
Аналогично.
Железная тетя• 30 января 2014
а еще я подписана на объявление девочки с тортом, уже 5 раз у нее заказала. Чего я должна ее постоянно заново искать, когда могу просто зайти в свою подписку и ей написать!
yanulka11• 30 января 2014
Добавляю в подписку всё что интересно, потом делюсь ссылками с подружками. Иногда кидаю себе что-либо в подписку конкретно для подружек или на будущее.
Аноним_592• 30 января 2014
Ответ дляНата Лия
а вы всеми закладками, которые делаете в интернете, активно пользуетесь?

еще раз, подписка не для продавцов, а для удобства покупателей
понравилось-добавил
естественно))у меня закладок не много,и такие какие нужны)зачем мне создавать те,которые я не буду открывать)
Блoшка-матрешка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
я вообще к тому что покупают всегда кто не сидит в подписках.ну это у меня так,незнаю там как у вас,а тот кто сидит тот пожизненно там будет
у меня частично так. Я иногда пересмотрю свою подписку и - О,точно, нужно купить! а иногда уже не актуально становится.. я ничего страшного в этом не вижу...
Сусановна• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
не дай бог мне на вас когда-то попасть. терпеть не могу, когда подписываюсь, а продавец навязывает свой товар и задаёт глупые вопросы. в таком случае из принципа не покупаю
Мандолина Бу• 30 января 2014
подписка нужна покупателю, чтоб не потерять заинтересовавший товар, а купит не купит это уже его дело,а продавцу это так для наглядности какое количество людей заинтересовал товар, я всегда перед поиском нужного мне товара сначала просматриваю свою подписку, если нахожу то что надо мониторю другие предложения и только потом куплю, если в подписке условия хуже чем нашла то сразу удаляю из подписки и добавляю то что мне больше подходит.
Inno4ek• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
Да, но далеко не все продавцы все критерии для поиска заполняют. Могут марку не отметить или размеры указать тупо все. И потом сидишь и все равно выбираешь...
Inno4ek• 30 января 2014
Ответ дляtihon
подписываюсь если хочу купить,а денег сейчас нету,всегда выкупаю то,на что подписана.
Кааааааааааас! Вы золотой Покупатель)))
Если бы все Покупатели так делали))) Выкупали на что подписаны
Блoшка-матрешка• 30 января 2014
Ответ дляСусановна
а мне иногда везет и продавец пишет, что снижает цену а однажды процентов на 40 сбросил и я с удовольствием купила
Мамзелькин• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
Кому как удобнее. Не все должны жить по вашим правилам. Судя по всему таки пользоваться подпиской многим гораздо удобнее. И проблемы продавцов которые считают подписку чуть ли не обязательством выкупить товар.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2014
Ответ дляInno4ek
тоже самое, плюс еще, если денег сейчас нет, то на будущее
Пенек Возмездия• 30 января 2014
Ответ дляСусановна
меня тоже раздражает, когда продавцы пишут в личку, вы подписаны или вы только что подписались, спрашивайте.. или какой у вас размер. Раньше вежливо отказывалась, сейчас просто жалуюсь на спам. Я своим подписчикам ничего не пишу, захотят, спросят или купят. Меня подписчики не тревожат. Могу под объявлением написать, если сильно снизила цену или про акции какие то... но не более.
Таким как,Аноним 592 противопоказано заниматься торговлей
Inno4ek• 30 января 2014
Обещать - не значит жениться = Подписаться - не значит купить!
Аноним_592• 30 января 2014
Ответ дляСусановна
и не дай бог мне иметь такого покупателя как вы))
asha1811• 30 января 2014
я добавляю, чтоб не потерять объявление.
Потом сравниваю похожие вещи. Что-то удаляю из подписки ,а что-то после выборки покупаю.
Или знаю что мне потребуется позже- вот и вишу.
Или жду чтоб деньги свободные были.
qwensy• 30 января 2014
Чтоб потом купить, не потерять объявки
Аноним_592• 30 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ну это не вам решать кому и чем заниматься
Сусановна• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
тю, так откройтесь, чтоб вас сразу все из этой темки в чс занесли, ну чтоб не дай бог друг другу не попасться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2014
Я , как продавец, очень радуюсь, когда добавляются в подписку, для меня это значит, что мой товар интересен и все я делаю правильно.. Люблю своих подписчиков, даже, если они ничего не купили!
Безникая• 30 января 2014
Я бывает ищу что-то детям, попадается что-нибудь красивае, но на пару размеров больше, я подписываюсь. Через время, если не перерастём, куплю.
Сусановна• 30 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пенек Возмездия• 30 января 2014
Ответ дляАноним_592
Странно... Вот вы решаете, что кому сделать и кто что обязан. Хотя сами даже не удосужились прочитать правила ресурса - функция подписка, создана исключительно для покупателя, при том он не обязан ничего покупать из подписанных объявлений.
Железная тетя• 30 января 2014
подписка это хорошо. А вот недавно пишет барышня у меня в аукционе : Посмотрите мои обявления может вам чтото понравится !
я отвечаю: Спасибо. Обмен не интересует, только продажа!
она: Это продажа! Вам случайно не нужен телефон?

Я в ауте...
Сусановна• 30 января 2014
Ответ дляБезникая
я так же делаю. а некоторым тут не нравится видите ли. нашла офигенные пижамки, но нам пока велики, оставила в подписке, чтоб не потерять
Мандолина Бу• 30 января 2014
автор ну вы уже поняли зачем подписываться?
Сусановна• 30 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
+100000
Аноним_592• 30 января 2014
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Аноним_592• 30 января 2014
Ответ дляПенек Возмездия
где это я решаю что кому сделать и кто кому обязан???я говорю как есть