Цикавенная• 30 января 2014
посоветуйте продавцов мужс. трусов атлантик или каких то качественных ТМ. по выгод
Нафаня Маня• 30 января 2014
Ответ дляАноним_628
Капец!
Ого, даже б/у продают! Дожились!
Дама с собачкой• 30 января 2014
Ответ дляАноним_628
Вы гляньте, там ассортимент бу трусов на всю семью. Экономьте на доставке!!!
Ля-ля-ля• 30 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8315755.html
сомневалась в качестве,когда покупала для мужа. В носке супер! не маломерят. рекомендую
конкретно у этого продавца не брала,покупала в магазине)))
Ответ дляАноним_628
Ужас!!!!!!
Нашла аналог трусов-шортов атлантик для мужчин. Все время покупала мужу в атлантик, но последнее время цена была 95грн за шт. Потом купила однажды Джорж - мужс сказал ничем не хуже, но дешевле больше чем в два раза. Даю ссылку (сейчас их нет, но они периодически появляются)
Аноним_614• 30 января 2014
Ответ дляireni_
если вы из киева то есть стоковый магазин атлантик
там обычно и покупаем
напишите,пожалйста, где находиться