Kvitkaliliia• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Про договорняки читают и многоходовку, что вот вот русня всех ’ переиграет’
И что нам ’ прилетит’
И другие пункты, унижающие наших военных и возвеличивающих кремлевких утырков.
И что нам ’ прилетит’
Нехай читають . Как-то так
Олечечччка• 11 ноября 2022
Ответ дляIanxMickey
Лучший подарок на ДР. Спасибо нашим воинам!
С Днем нарожденя! Здоровья та мира
antoninalav• 11 ноября 2022
Ответ дляIanxMickey
Вітаю!
Боже, які часи ми переживаємо…
Мирного неба усім
Боже, які часи ми переживаємо…
Мирного неба усім
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
На лівому березі, якщо догребли.
А прикиньте. какие чистки будут
antoninalav• 11 ноября 2022
Як читається тим проросійським …., які пасуться на українському ресурсі?
mmi583@mail.ru• 11 ноября 2022
Ответ дляДами
Вау, чего ж ванги молчали про 11.11? Прекрасная дата, дай сил Господь все отбить без потерь и береги наших мужчин!
Героям Слава
.
Я оце думаю, що після перемоги нашим військовим треба буде пережити ще один напад. ТІльки вже від наших жінок. Бо я буду кожного обіймати і цілувати
. Я оце думаю, що після перемоги нашим військовим треба буде пережити ще один напад. ТІльки вже від наших жінок. Бо я буду кожного обіймати і цілувати
Ответ дляНамСвоюРобити
Це взагалі не їхня парафія!
Але ось пряма мова Резнікова (заморозкою не називає, називає уповільненням, у чому різниця я хз, як с ’хлопкамі’)
“The winter will slow down every activity on the battlefield for all sides ... It’s beneficial for all sides. You will have a rest,” he said.
He predicted Ukraine would come out of the hiatus strong, reinforced by thousands of soldiers being trained in Britain.
“We will use this time with a maximum result for our armed forces, for regrouping, for refreshing and for rotation and we will prepare them well.”
так это уже отработанная тактика. Как ее можно называть заморозкой? Убрали снабжение, склады, мосты, выдавили. Повторили. И если с натяжкой, то можно первый шаг называть замедлением)). Просто у нас среди новостей не освобождения, а хлопки.
Ответ дляLudaSHOPSale
Им медали дадут?
Вот Ника написала
’А будет ли памятная медаль «За героическую сдачу Херсона»?
Или хотя бы значок «Отличник отступления»?
Еще бы быстро орден состряпали для генералитета «Великий Отступатель» (с тремя категориями, конечно) или звание «Маршал Побега».
А когда указ об отчуждении территорий? Подкрепленный результатами референдума!
И так чтобы праздновать снова в Кремле.
И обниматься на сцене.
И все вскочили и хлопают.
И слезинка хрустальная по идеально ровной щеке вождя.
И грянет гимн!
И опять все герои!
И Симоньян (ментально обожравшаяся черешни) поборет икоту и звонко затянет «Мы за ценой не постоим!»
Но один вопрос. Всего лишь один вопрос не дает мне покоя.
Н А Х ...Я все это устроили?!?!
Чтобы так позорно просрать даже то немногое, что осталось?
Такой страшной ценой?
Горы трупов, вдовы, сироты, калеки, обманутые и обобранные, бесповоротно разрушенные жизни и судьбы.
Ради какого такого великого будущего потомков? Проклятых и опозоренных на несколько поколений? Что-то я сомневаюсь что они будут пить «за дедов» 24 февраля.
Кто вообще сейчас, если он в здравом уме, может увидеть хоть что-то светлое для России?
НО ЗАЧЕМ?!
У меня появилось новое чувство «злой, очень злой радости».
Слава ЗСУ!
Героям слава!
💙💛
Вот Ника написала
И так чтобы праздновать снова в Кремле.
И обниматься на сцене.
И все вскочили и хлопают.
И грянет гимн!
И опять все герои!
Н А Х ...Я все это устроили?!?!
Такой страшной ценой?
НО ЗАЧЕМ?!
Слава ЗСУ!
Героям слава!
💙💛
а что за Ника? Как для рашкинский полудурк*в, то слишком смело. Там же сейчас на каждый пук по статье.
Кстати, а за что получила полный бан автор, я что-то пропустила?
«Кремль не считает унизительным масштабный отвод ВС РФ из Херсона и передислокацию оккупационных подразделений на левый берег Днепра. Об этом во время пресс-конференции с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.»
Ага, очередная много ходов очка
Ответ дляoksanav
Ахаха. На кацапських пабліках уже на повному серйозі обговорюють за скільки ВСУ може взяти москву
я бы не тягала этот текст. Он для своих чтобы как собачек на нас натравливать. Как на реально ощутимую угрозу. У них наконец может появиться адекватный смысл в мобилизации. А мы тиражируем. Если они поверили в био-гусей-комаров, то почему бы не поверить и в план на Белорусию с 4 мест на карте и в план нападения на расию...
промокашка• 11 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
Ага, очередная много ходов очка
На правом уже выполнили задачи спец операции перешли на левый
, вот конченные
Звёздонька• 11 ноября 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Героям Слава
.
Свого не дам))))) сама його роздеру)))
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Она во франции
Подружка нашей поляковой, жена одигарха в прошлом. Бабушка ее в Одессе жила , кузины в Одессе. Пропитана
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляalina 94
Ввечері виповзуть ,настрочать що ,так и надо было,все идет по плану)
Да по плану -
Ядерка
Гес
Аэс
Массовые ковровые бомбардировки
Холод и голод
Знаем. Проходили. Но русне пи..а
Ядерка
Гес
Аэс
Массовые ковровые бомбардировки
Холод и голод
Знаем. Проходили. Но русне пи..а
Ответ дляTakamaka
Ага, очередная много ходов очка
Капец ,неунизительно і все тут ,і спробуйте посперечатися)
mmi583@mail.ru• 11 ноября 2022
Ответ дляЗвёздонька
Свого не дам))))) сама його роздеру)))
я в щічки