Tanchik111• 11 ноября 2022
Ответ дляnatallochka
Я з вами, дивлюся на людей, що зустрічають наших бійців, які вони щасливі!
Теж плачу, Боже, бережи!
Cherry12358• 11 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Дугин уже возмущается, какие они все конченые
Какие русские города, шизики
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
А говорили
НеМы
🔍Зеленский опубликовал кадры производства и подробности про наши катера-камикадзе, которые атаковали бухту Севастополя
НеМы
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Какие русские города, шизики
Ооо, на кого батон кришить.)
Таки доцю його ФСБ прибрало (помилково, замість нього)
Ответ дляLudaSHOPSale
А говорили
НеМы
А что не так?) Только гордиться этим) Весь их флот НА ДНО!)
Жалкая, гомофобная, запуганная, агрессивная нация с замашками ’лучшей страны мира’ с единственно верными скрепами)
Орут про деды воевали а сами последние десять лет снимали унизительные фильмы про своих дедов и ВОВ)
Вот она, самая позорная страна в мире за последние лет двести.
Только Ядеркой пукать могут, как та Чихуахуа, которая огрызается на Тираннозавра -ВСУ:)
Kvitkaliliia• 11 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Ми думали, що рашкін нарід одумається як правду дізнається.
А він бачите як? Одумається лише коли по сраці дадуть, коли їх у гівно не кинуть.
Ні. ’Бйот- значіт любіт’, а лайно- то взагалі їх стихія. Не одумається
Графиня Шезвездицкая• 11 ноября 2022
Ответ дляZanka_
Вітаю!!! І в мене ДР, і такий фантастичний подарунок, тепер завжди буду святкувати і День Звільнення Херсона!
С днем рождения!