LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляКогтяузер
А что не так?) Только гордиться этим) Весь их флот НА ДНО!)
Жалкая, гомофобная, запуганная, агрессивная нация с замашками ’лучшей страны мира’ с единственно верными скрепами)
Орут про деды воевали а сами последние десять лет снимали унизительные фильмы про своих дедов и ВОВ)
Вот она, самая позорная страна в мире за последние лет двести.
Только Ядеркой пукать могут, как та Чихуахуа, которая огрызается на Тираннозавра -ВСУ:)
мне тут доказывали что ЭТО невозможно, то не мы. ага ага
я писала, пройдет время и офииально признают - ТО МЫ и МЫ МОЖЕМ, как признали что МЫ в Новофедоровке САКИ
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Yigal Levin
25 мин. ·
Отдельно передаю привет уродам, которые весной утверждали, что Херсон не вернуть, что передачи западного оружия только продлевают войну, а значит, нужно выступать против поставок, что с русскими нужно договориться и вообще Украина должна отказаться от захваченных территорий и по факту капитулировать.
Мы помним вас, уеб..в. Украинцы и украинки вам этого не забудут. Мои погибшие знакомые и близкие в том числе и на вашей совести, мрази.
Если вы это делали за кремлевские деньги, то вы враг Украины. Желаю вам заворота кишок и всего самого наихудшего в жизни. Если же вы это делали по своему невежеству, то если вы честный человек, просто устранитесь и займетесь выращиванием фикусов и выпечкой печенья, но точно не социальной или политической активностью.
25 мин. ·
Анастасия К.• 11 ноября 2022
Ответ дляМеделін
А я згадала як у червні лякали страшними датами.
Зробила скрін з теми.
11.11.2022 страшний для російської педераціі!!!
Слава ЗСУ!
Зробила скрін з теми.
Слава ЗСУ!
А предыдущие совпадали? Я уже не помню что было и когда
Ответ дляLudaSHOPSale
Yigal Levin
25 мин. ·
Це він про когось з укрїнців?
L-i-s-a-92af• 11 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Сейчас нас всех перебанят, но блин... Мне аж плохо так нервно. Дайте хоть тут писать
Боялася загадувати вчора, лише сьгодні, коли побачила український прапор в Херсоні розплакалась від щастя.
ИринаК1976• 11 ноября 2022
Ответ дляольгалев
Девочки, скрин с видео. Они одежду сняли через речку плыли...
Скорей всего просто переоделись в гражданскую одежду, а эту бросили.
Ответ дляЮля Неюля
Сами и закрывайте рот, дайте людям порадоваться.
Вчера нажаловались на мою тему про Херсон параноики, дали полный бан на неделю, благо админы не такие дураки))
У вас акк украли? ))) Раньше истерики были, а теперь прямо боевая такая)))
Только вы не обратили внимания, что ответили на вчерашнее сообщение )))