Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
От чомусь Херсонський чат мовчить. Помовчте разом з ними.
Вы уж меня простите, но указывать будете своим домашним. А здесь общественный форум и свобода слова. Или вы реально думаете что от вашего или моего комментария что-то изменится в ходе войны?
Наша_русофобія_недостатня• 10 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
А что мы тут такого пишем, чего нет в телеге?
Як мінімум ви годуєте рашаботів, які пасуться тут
Love_Love_Love_• 10 ноября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Дівчата, всі нервують.Будь ласка, давайте закриєм роти поки!!!!
Це точно. Невже не можна тихо і нервово дочекатись того чого ми всі чекаємо
Ответ дляIrina.tish
Та Ванька читаю, то там прям все активно активно
Та капець. Читаю його , розумію що не треба квапитися, поспішати з висновками, але серце калатається… сохрані Господи кожного нашого захисника, полегши їхню працю. В тому що зараз відбувається багатомісячна праця наших орлів, титанів, янголів. Слава Україні. Слава нації.
Kristinka2106• 10 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Та я б не сказала, що тут радіти треба.
Чомусь, радості немає, а тільки страх і передчуття погані
Полностью согласна. Тревога жуткая
Стрекозявка• 10 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
То вы не в том чате сидите
Стрекозявка• 10 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
По-моему, подготовка началась 2 месяца назад минимум. Полностью лишили снабжения 20 тыс группировку. Для нас более предпочтительный был бы вариант их ликвидации, а не бегства.
А если мы реально сейчас их окружим всех? Может весь этот ад закончится?
Ответ дляКроличекЮ
Это вы зря. Про не верила! На следующее лето назначаю Вам встречу в Ялте. Я буду в красном платье
Дай то Бог
Вот сейчас читаю про Херсон и вспоминаю то время, как орков с севера выгоняли.
Тоже новости читала везде, где можно и да, признаюсь, поверить не могла что они сваливают к чертям собачьим
annetta888• 10 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Люди, зверніть увагу на автора і реєстрацію. Мовчіть, ні слова не кажіть.
Ніхто не каже нічого тут
Я слідкую

annetta888• 10 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Як Ваші справи?