КроличекЮ• 10 ноября 2022

ХЕРСОН

автор КроличекЮ • 10 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
От чомусь Херсонський чат мовчить. Помовчте разом з ними.
Вы уж меня простите, но указывать будете своим домашним. А здесь общественный форум и свобода слова. Или вы реально думаете что от вашего или моего комментария что-то изменится в ходе войны?

Veronikca• 10 ноября 2022
Ответ дляSolly85
Днепр жалко, отравляют же(
Так в Крым и приплывут по каналу. Пусть с собой забирают.
космея• 10 ноября 2022
Ответ дляSolly85
Днепр жалко, отравляют же(
Там раков много. Будут жирненькие!
Лиса Порш• 10 ноября 2022
Ответ дляOks_kis
У меня есть опасения, что в пн опять будет массовый ракетный удар по всей стране после Херсона
Только с мирными и умеет воевать фтарая армия....
Наша_русофобія_недостатня• 10 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
А что мы тут такого пишем, чего нет в телеге?
Як мінімум ви годуєте рашаботів, які пасуться тут
Love_Love_Love_• 10 ноября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Дівчата, всі нервують.Будь ласка, давайте закриєм роти поки!!!!
Це точно. Невже не можна тихо і нервово дочекатись того чого ми всі чекаємо
РойЛеля• 10 ноября 2022
Ответ дляKristinka2106
Радуйтесь тихо
Та я б не сказала, що тут радіти треба.
Чомусь, радості немає, а тільки страх і передчуття погані

автор КроличекЮ • 10 ноября 2022
Ответ дляРуда Сова
Я так же не вкрила, что их с сервера Украины прогонят, а их выперли просто в миг
Это вы зря. Про не верила! На следующее лето назначаю Вам встречу в Ялте. Я буду в красном платье
Дресса• 10 ноября 2022
Ответ дляIrina.tish
Та Ванька читаю, то там прям все активно активно
Та капець. Читаю його , розумію що не треба квапитися, поспішати з висновками, але серце калатається… сохрані Господи кожного нашого захисника, полегши їхню працю. В тому що зараз відбувається багатомісячна праця наших орлів, титанів, янголів. Слава Україні. Слава нації.
Kristinka2106• 10 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Та я б не сказала, що тут радіти треба.
Полностью согласна. Тревога жуткая
Jul-Ap• 10 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Та я б не сказала, що тут радіти треба.
Интересно просто, какие у вас были предчувствия после драпанья с севера и с Харьковской области?
Матусік• 10 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Я дуже боюсь, що коли вони переберуться на правий берег, то лівий з землею зрівняють
Аби не нова зброя, то так могло бути, але нелюди самі пишуть що все змінилося з химками
Так що
- Химко, вогню!!!!
Стрекозявка• 10 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
То вы не в том чате сидите
Marsunia• 10 ноября 2022
Не радуюсь даже тихо, нервничаю, надеюсь все что задумали наши котики им удастся! Молюсь и верю. Херсон - це Україна, віримо в ЗСУ!)
Dark_Yasna• 10 ноября 2022
пууууууууусть все наши будут живы!!!!
Стрекозявка• 10 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
По-моему, подготовка началась 2 месяца назад минимум. Полностью лишили снабжения 20 тыс группировку. Для нас более предпочтительный был бы вариант их ликвидации, а не бегства.
А если мы реально сейчас их окружим всех? Может весь этот ад закончится?
МДТ• 10 ноября 2022
Люди, зверніть увагу на автора і реєстрацію. Мовчіть, ні слова не кажіть.
Руда Сова• 10 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Дай то Бог
Вот сейчас читаю про Херсон и вспоминаю то время, как орков с севера выгоняли.
Тоже новости читала везде, где можно и да, признаюсь, поверить не могла что они сваливают к чертям собачьим
автор КроличекЮ • 10 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ой, вы странная. Честное слово! Ложитесь спать!

annetta888• 10 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ніхто не каже нічого тут
Я слідкую
Olgusya• 10 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Ой, это нам гладко. А для военных это месяцы ада. В Харьковской области так же ’гладко’ было
На Харківщині досі 28 сіл окуповано
annetta888• 10 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Як Ваші справи?
Shoosha• 10 ноября 2022
У рашиков в чатах вой дикий стоит
Marsunia• 10 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Я где то только что вычитала в ТГ, что если разобьём эти 20 тысяч войне конец.
автор КроличекЮ • 10 ноября 2022
Ответ дляannetta888
Ніхто не каже нічого тут
Я слідкую
😆😆😆😆
МДТ• 10 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Своїх домашніх вкладайте.
космея• 10 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Дівчата, а ну, рлзбіглись по телеграм каналам. Тиша в ефірі, там мій дім.
До вашого трошки далі. А мій уже ось-ось і з рідними не має зв´язку.
автор КроличекЮ • 10 ноября 2022
Ответ дляOlgusya
На Харківщині досі 28 сіл окуповано
Я знаю, т.к. сама в Харькове живу. Освободят. Дело времени
totana• 10 ноября 2022
Ответ дляShoosha
У рашиков в чатах вой дикий стоит
Жаль, что меня позабанивали там. Так хотелы бы сейчас у той же симоньянши почитать
yan76• 10 ноября 2022
Ответ дляmarina.stk
У меня только опасения - не будет ли там засады, уж слишком всё гладко и быстро развиваются события..
Кому ,, гладко и быстро,,? Тому, у кого там немає рідних? Чи думаєте що серед наших немає втрат?