КроличекЮ• 10 ноября 2022

ХЕРСОН

rybka21• 11 ноября 2022
Ночью о вечном от подписчика Игоря К.:

’Прочитал массу оценочных комментариев от военкоров и боевых офицеров, ведущих своих ТГ-каналы.
Не хочу и не буду приводить цитаты.
Но сложилась такая картина.
Каждый видит ситуацию ’по Херсону’ исходя из собственного понимания внутри- и внешнеполитческой обстановки и того, как он ее оценивает. От собственного духовного состояния.
От собственного понимания военной обстановки, исходя из того на каком участке фронта он находится.
Это нормально.
Это, в основном, однобоко, но это нормально.
Самое печальное, что все эти комментарии, вкупе с красочным, костюмированный этюдом, который нам продемонстрировал военного-драматический театр на всех каналах ТВ, так и не дали честного и прямого ответа...
Зачем?!...
Почему?!...
Нафига, в конце концов...
Ответ будет явлен.
Как-бы не старались сейчас скрыть правду, но она все равно откроется.
Подозреваю, что большинству она не понравится.
Большинству вверху не понравится, потому что она станет известна.
А большинству внизу не понравится, потому что когда она откроется, выяснится, что их водили за нос и держали за быдло, которому знать правду не положено из-за своего скотского происхождения.
Вопрос в другом. Почему так?
А потому что сами виноваты.
За свою ложь перед Богом получили лживых руководителей, за убийства во чреве собственных детей получили разорение собственных территорий и нашествие иных язЫков (на землю без народа придет народ без земли), за воровство самих у себя получили разорение собственной земли пришлыми.
Хотели вернуть Малороссию, Новороссию, Карпатскую Русь и другие Руси?
А Бог не дает.
Не достойны.
Достойны тех, кто вами правит.
Достойны погибели за аборты.
Достойны рабского существования за предательство, за отступление от Веры и за отрешение от Богоизбранной царской власти.
Пока не принесем дел покаяния НИЧЕГО не изменится!
То есть, не просто покаяние -  Господи, прости!
А именно дел покаяния:
прекратить материться, прекратить убивать детей во чреве, прекратить лгать, прекратить подлизывать начальствам и прочее-прочее. Далее по заповедям’.

@voenkorKotenok

Я не знаю, как это комментировать

Dark_Yasna• 11 ноября 2022
мамы, жены, дочери.... чьи мужчины сейчас там и не только, Низкий ВАМ поклон!
космея• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Реалити шоу ’почувствуй себя героем с Титаника’
В мене сестра с котом нещодавно там плавали , водичка не тепла.
катерина12009• 11 ноября 2022
Ответ длякосмея
Не буду нічого питати, але сподіваюсь з ними обома все в порядку🙏
rybka21• 11 ноября 2022
Ответ длякатерина12009
Приєднуюсь
AHetfield• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ночью о вечном от подписчика Игоря К.:

Не хочу и не буду приводить цитаты.
Но сложилась такая картина.
Это нормально.
Зачем?!...
Почему?!...
Нафига, в конце концов...
Ответ будет явлен.
Вопрос в другом. Почему так?
А потому что сами виноваты.
А Бог не дает.
Не достойны.
Достойны тех, кто вами правит.
Достойны погибели за аборты.
А именно дел покаяния:

@voenkorKotenok

Я не знаю, как это комментировать
Що це за «благословенплод»? 🤦‍♀️
космея• 11 ноября 2022
Ответ длякатерина12009
Кіт не погано так плавав.
Слава богу живі, тільки речі потонули.

катерина12009• 11 ноября 2022
Ответ длякосмея
Кіт не погано так плавав.
Слава богу живі, тільки речі потонули.
Слава богу
катерина12009• 11 ноября 2022
Ще трошки приємностей
rybka21• 11 ноября 2022
Ответ дляAHetfield
Що це за «благословенплод»? 🤦‍♀️
Абортів не треба було робити.
І тоді повернули б Малоросію
Veronikca• 11 ноября 2022
Ответ дляAHetfield
Що це за «благословенплод»? 🤦‍♀️
Опять женщины у них виноваты. Оказывается им Бог не даёт захватить Малороссию за аборты. Большего бреда я сегодня ещё не видела)
НамСвоюРобити• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Ночью о вечном от подписчика Игоря К.:

Не хочу и не буду приводить цитаты.
Но сложилась такая картина.
Это нормально.
Зачем?!...
Почему?!...
Нафига, в конце концов...
Ответ будет явлен.
Вопрос в другом. Почему так?
А потому что сами виноваты.
А Бог не дает.
Не достойны.
Достойны тех, кто вами правит.
Достойны погибели за аборты.
А именно дел покаяния:

@voenkorKotenok

Я не знаю, как это комментировать
Схоже, воно набухалось в хлам.
Руда Сова• 11 ноября 2022
Ответ дляAHetfield
Що це за «благословенплод»? 🤦‍♀️
Видимо, жертва кацапского аборта
seami• 11 ноября 2022
После чтения ТГ каналов создается ощущение, что там настоящий ад для рашистов. Ад, созданный руками и смелостью наших Героев.
ALENAelka• 11 ноября 2022
Ответ дляPole
В сусідній темі пишуть, що місцеве населення в Олешках, Н.Каховці фіксує рух великої к-ті техніки, орієнтовно в напрямку Мелітополя.
в Н.Каховці місцеве населення не має зв´язку майже 2 тижня
VA 11• 11 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Проснетесь утром, а наши в Джанкое
А расісі на карті світу немає.) Так краще.
Shoosha• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Читаю кацапських военкоров.
Печаль печальная.
Общий лейтмотив между строк - мы фсьо проебали
Я тоже читаю. Сообщения, в которых открыто пишут, что проебали удаляют моментально..
Но я успела себе на память оставить…
VA 11• 11 ноября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Что плохое? Орки по Днепру дохлые будут плыть? Это прекрасно
Раки будут большие!)
Pole• 11 ноября 2022
Ахаха, класний коментар ’А я говорил вода в Днепре уже холодная, раньше плыть надо было, ихтиандры х*евы!!!’

Alen_Ka• 11 ноября 2022
Держись, роднулик!🙏 Слава ВСУ!🇺🇦
Shoosha• 11 ноября 2022
Ответ дляshkoda_anna
Не слежу за Шарием, но в чем он был прав?
Я за ним тоже не слежу. Но если коротко, он написал, что Херсон сдали. И пошла тыща коментов - одни пишут, что он врёт, другие, что пишет правду…
olima• 11 ноября 2022
rybka21• 11 ноября 2022
Ответ дляShoosha
Но я успела себе на память оставить…
Я не про коментарі, я про публікації авторів. Той же котенок, димитрієв.
Shoosha• 11 ноября 2022
Ответ дляshkoda_anna
Спасибо за скрины?
На здоровье))
Veronikca• 11 ноября 2022
Ответ дляolima
фото
У меня глаза точно такие уже)
rybka21• 11 ноября 2022
Украинские войска продолжают обстреливать переправы Херсона, бить в спину нашим ребятам... Взрывы не смолкают. Судя по изменению звуков, ВСУ уже на Николаевской объездной Херсона и подтягивают все новые орудия

Я зараз розплачусь
AHetfield• 11 ноября 2022
Ответ дляVeronikca
Та просто жесть. Адепт Ібліса в білій гарячці розкурив бонг на щах
MashaizDusha• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21

Я зараз розплачусь
’Украинские войска’? А как же чернокожие поляки НАТОвские? Нацики, сатанисты и нарики гонят ’ребят’?))) Во дела...
seami• 11 ноября 2022
Вообще, наблюдать как бомбит рашистских крыс от шария до диванного вояки в комментах со скринов - отдельный вид злорадства) на несколько минут даже отвлекает от переживаний..
seami• 11 ноября 2022
Ответ дляMashaizDusha
И комары!