Аноним_584• 30 января 2014
Анекдот
Анекдот в сети читала про Майдан: Бомж сидит на Майдане. Укутан в тулуп, в одной руке бутерброд, в другой кофе. Журналисты его спрашивают: - Вы за кого? За Януковича? Тот: - Не-не-не! Боже упаси!... - Тогда наверное вы за интеграцию Украины в Евро союз? Бомж: - Не-не-не! Боже упаси! - Тогда за кого вы, или за что? - Я за то, чтобы эта сказка не кончалась!
Дама-мадама• 30 января 2014
Власти юго-восточных областей Украины обвинили Евромайдан в ухудшении погодных условий, которые привели к коллапсу в этих регионах.
Дама-мадама• 30 января 2014
Состоялись конструктивные переговоры между Кличко-Яценюком-Тягныбоком, которые почти не контролируют Майдан и Януковичем, который уже почти не контролирует страну.
Аноним_626• 30 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Дама-мадама• 30 января 2014
Местный алкаш Сашок понял, что в Киеве что-то не так, когда понес сдавать мешок пустых бутылок в приемный пункт и вместо привычных 60 гривень получил 60 суток ареста «За участие в массовых беспорядках путем доставки емкостей для изготовления «коктейлей Молотова».
Дама-мадама• 30 января 2014
29 января в подвале Верховной Рады произошло групповое изнасилование.
Пока никто из 232-х пострадавших в милицию не обращался.
Дама-мадама• 30 января 2014
Предводитель шайки ПРофессионалов Н. Азаров
Получил пидзадник, и стал попередник
Аноним_584
• 30 января 2014
Пиар-агентство « Кличко и Ко »! Соберем любой Майдан при любой погоде!
Женщинас• 30 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Аноним_584
• 30 января 2014
В коктейль-бар «На Грушевского» требуются бармены со своими коктейлями.
Аноним_584
• 30 января 2014
«У украинского еврея берут интервью:
– Вы за кого голосовать будете: за Януковича или за Яценюка ?
Еврей (опасливо озираясь):
– А Вы не знаете, за кого голосуют братья Кличко?».
Еврей (опасливо озираясь):
топменеджер• 30 января 2014
Ответ дляДама-мадама