Пишу_граммотно!• 11 ноября 2022

Влюбилась в дорогую сумку, раскритикуйте что ли

Сразу оговорюсь, я не жена олигарха, но давно себе хочу купить люксовую сумочку, выбирала из Селин или Loewe, и вот три дня назад увидела ее, Луи Виттон, к которому я всегда была равнодушна, а тут она, сумка из новой круизной коллекции
Попугайте или похвалите, как со стороны она выглядит, может она быстро станет неактуальной?
И если все таки да, то какой цвет предпочесть?
Можно выбрать несколько вариантов голосования
Результат:
вже голосів: 867
384 (44.29%) Сумка ни о чем
183 (21.11%) Черная
181 (20.88%) Очень классная
84 (9.69%) Рыжая
35 (4.04%) Оба цвета супер
автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Когда сумка была 840$ йокс не дал ее купить🤬🤬🤬 и меня это очень злит
Люблю такие большие шопперы)

Детсадовский полицейский• 11 ноября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
+1000000000000000000
это как носить дорогое качественное бельё, его никто не видит, а главное это то как в нём удобно и как себя чувствуешь женщиной на миллион)
Самооцінка людини не залежить від вартості одягу, який сам по собі є ганчір‘я. А те, що річ додає впевненості, то лише самонавіювання.
Фисташковый кокец• 11 ноября 2022
Ответ дляChakra
Автор. Она вам нужна? Вы же понимаете что если вы с ней будете в метро и маршрутке ездить и в целом вид ваш не вау, то люди будут думать что она фэйковая, та сумка, как с Троещины.
А внешне нет различий? Сумка за 3 тыс бак и за 500 гр визуально не отличается?
Тогда логичный вопрос а зачем платить больше?
Я думаю будет видно что сумка недешевая .
Автор из этих черная. Но я бы еще искала
Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2022
Для меня слишком много фурнитуры, а так неплохая сумка...но вот эти металлические углы мне не нравятся.
Дама_из_рекламы• 11 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Как и с деньгами . Человек , у которого есть деньги на такую сумку, не будет спрашивать совета на этом форуме ))
Но мечтать не вредно конечно же ))
Да, у кого есть деньги, тот идёт и покупает то, что нравится, а не ходит по форумам и сомневается, покупать или нет, нравится или нет
Ответ дляKusalochka
Хто такий йокс?
olgabaluta• 11 ноября 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Сумка красивая, но смысла ее покупать нет
Купите альтернативу схожую по стилю
Из того, что я знаю может понравиться одна моделька michael kors
А почему нет смысла? )))
Чупокабра• 11 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Ха ха))) вы молодец, так наверное и надо делать))))
Вы готовы делать, как угодно, хоть вопреки, хоть советоваться здесь) Своё чутьё подводит?)
Я Вас не боюсь• 11 ноября 2022
Если все остальное у вас не соответствует-все подумают,что у вас китайский фейк.
По теме-много золотого,как для меня

Kusalochka• 11 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хто такий йокс?
Магазин)) который иногда делает падлянки))
Угги_в_горошек• 11 ноября 2022
Буду кратка, чего притворяться и доказывать, что ’а вон на базаре точно такие же, люкс для лохов, которые деньги считать не умеют’ и тп...
Автор, отличные сумки у ЛВ и на ваших фото модели интересные. Если есть возможность-купите. Потому что это ваше желание. Сами видите, какое время неспокойное, но что, так и жить свою единственную жизнь на черновик, отказывая себе в том, что можешь позволить? Вы же деньги не воруете. Купите, носите и радуйтесь.
автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляЧупокабра
Да
Вам стало легче я надеюсь
Чупокабра• 11 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Да
Вам стало легче я надеюсь
На что вы надеетесь?
Каркуша Клара• 11 ноября 2022
Красивая, хоть ЛВ в целом не очень нравится. Оба цвета прикольные, но я бы брала черный. Автор, все равно ведь под анонимом: какой доход и какая цена сумки? Интересно соотношение. Хочу сумку Пинко, но жлоблюсь, если увижу распродажу и будет хотя бы минус 40%, тогда куплю.
Да будет так• 11 ноября 2022
Не треба питати думку форуму. купуйте, якщо так сумка запала. Треба свої бажання здійснювати

Мої бажання - прада маленька чорна класика и жакмю. Але поки я не готова штуку на сумку витратити
Кина_не_будет• 11 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Потому что сумка дорогая, а я сомневаюсь, я не сильно модница, может это сумка однодневка, хотелось бы послушать мнений
Сумка однодневка. Ищите классическую модель
автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Стоит 3300
Доход по разному , может 2 тыс уе может 4
Мне без сахара• 11 ноября 2022
Ответ для-ChrisTina-
У меня лакшери сумок около 40.
Если нравится - нужно брать. Но имейте ввиду, что она будет довольно нежной (царапины, потертости, морщинки) и если носить основной, то на несколько лет ее не хватит. Это не дермантин, а нежная кожа. Плюс если отпадёт фурнитура (редко, но случается - ее нужно будет везти в Европу в сервис. СНГ категорически не рекомендую!)
Здавала в Пасажі на заміну ручок ( вони стали як загорівші, була така проблема у цього бренду)теж LV без проблем, але це було років 8 тому
Kusalochka• 11 ноября 2022
Ответ дляКина_не_будет
А что такое классическая модель?🤔

ЧакрыНеРаскрылись• 11 ноября 2022
Как наляписто, имея деньги, в жизни бы её не купила
Кина_не_будет• 11 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
А что такое классическая модель?🤔
Котора завтра не устареет и не будет смотреться как с рынка. И к большинству вещей в гардеробе подойдет
Kusalochka• 11 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А какую купили бы?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2022
У мене схожа літня. Дуже подобається. Особливо ці кути з клепками, хоча в мене вони шкіряні
Kusalochka• 11 ноября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Как раз сумка автора не устареет. Это не тренд
Малинка• 11 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Планирую в чёрных образах, с косухой
То что не универсальна, 100 %
О, навіть знаете з чим носити
А що ще зупиняє?
Кина_не_будет• 11 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Сумка автора как дешевле барахло на вид. Уж извините
Здесь на минутку• 11 ноября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если Ваша среда обитания соответствует этой сумке, то почему нет. В противном случае, будуте как 95% дам с ’люкс-копией’))
Какая должна быть среда обитания?
автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо за мнение
Я не соглашусь с ним,но тем не менее хочу знать как выглядит сумка со стороны
автор Пишу_граммотно! • 11 ноября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Какая должна быть среда обитания?
Наверное высшее общество)) никак не меньше
Kusalochka• 11 ноября 2022
Ответ дляКина_не_будет
ага