Marine_29• 11 ноября 2022

Я чего-то не понимаю, может не первая тема. Аварийные отключения.

Объясни мне, пожалуйста, атака пишут вновь по енергоструктуре Винн.обл, а отключать будут в Киев.... У нас по работе, филиалы, то зап.Украине они со светом, в Одессе тоже свет есть...
ЛЮБА• 11 ноября 2022
У нас выключили в 6 утра , только дали . С аварийного плавно перешёл в плановый …
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 ноября 2022
Перераспределение нагрузки.
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Аналогично, вот только включили
golublexa3• 11 ноября 2022
Смотря что повредили, если повредили линии, то куда они идут, если повредили трансформатор, то какие линии он снабжал и тд и тп.
иркин• 11 ноября 2022
Київ жере багато, а виробляє мало. Струм транспортується.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Аналогично, вот только включили
У нас около пяти рубанули и до сих пор нет.
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляgolublexa3
Мне , не понятно всеравно. Почему не Львов, он же тоже не маленький.
Gupa• 11 ноября 2022
У нас єдина енергетична структура, і якщо десь убуло, то компенсують за рахунок інших регіонів в залежності від потоків е/е.Десь є світло, але не факт, що його звідти можна пустить туди де невистачає.Така ж...па, на жаль, але якьи не гірше...
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Просто жизни нет, ребенок на бутербродах. Нет не света, воды, электрики и 24 этаж ((( уже депрессия не этом фоне, но, если это так плохо у нас в стране, почему, это не у всех городах
Oksana0612• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Більше ніж на два мільйони населення меньший.
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляGupa
Так, едина. Але Тернопіль, Буковель, Львів, Одесса зі світлом. Чому не розподілити виключення на всі міста?!
Ledi April• 11 ноября 2022
Ответ дляиркин
Много потребителей - именно коммерческие структуры. Киев это бизнес центр Украины, а не паразит.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Зачем вы равняется на другие города? Почему не равняетесь на Харьков, Николаев, Днепр? Николаев без воды месяцами , также и электрики нет.
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляOksana0612
Ну, разом зі другому містами ЗУкр.вийде не один Київ
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляOksana0612
golublexa3• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Потому что линия идет не в Львов, а в Киев. Во Львов идет своя отдельная линия и подключена к другому трансформатору. Киев много потребляет его и так пытаются питать с разных направлений.
Donchanka_• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Странная Вы, в других городах тоже плохо. Кого-то обстреливают каждый день, у кого-то дома нет, а у вас электричества.
Gupa• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Читайте уважно, є такі регіони, звідки не можна передати на ту ж Вінничину, наприклад.Все побудовано за радянських часів і водночас змінити неможливо
granfola• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Если весь Львов выключит свет, на Киеве это не отразится никак. Разные линии, подстанции и пр..
Ledi April• 11 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вы не мне писали, но я отвечу. Я им очень сочувствую. Но равнение на худшее это движение вниз.
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляgranfola
Тогда, каким боком Винница к нам ( скрин смотрите). Я просто не могу найти логику
golublexa3• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Потому что к ним идут отдельные линии, Вы видели как линии крепятся, как их могут перекинуть на Киев, вместе со столбами носить туда сюда...
Буковель свои сам покупал и строил...
Oksana0612• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Кошмарять Київ капітально .
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляDonchanka_
А Киев не обстрелтвали??? У меня офис через дорогу, от прилетов понедельнечных. И это затишье, тоже пугает. Вам я вижу Киев по пеперек горла стоит.
Борисфенка• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Для того, щоб шукати логіку, треба мати знання і інформацію про поточний стан. У вас нема ні знань, ні інформації.
Були б ви спеціалістом, вам би було зрозуміло. Погугліть щось про енергосистеми.
golublexa3• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
Предполагаю, что есть большая подстанция с большим трансформатором от которого линии в том числе идут и на Киев, могу вечером у мужа спросить, он энергетик и сейчас занимается восстановлением.
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляБорисфенка
Так я і написала в темі, що не розумію. Що, може, хтось розуміється ....Гугл мені нічого не видав.
Ledi April• 11 ноября 2022
Ответ дляБорисфенка
Так она и задаёт вопросы тем, у кого есть знания. Для этого тему создала.
А не для флудильщиц, которым лишь бы не молча.
автор Marine_29 • 11 ноября 2022
Ответ дляgolublexa3
Буду очень благодарна за инфо. Спасибо. Хочу разобраться для себя.
Борисфенка• 11 ноября 2022
Ответ дляMarine_29
А я вам написала і ще раз повторюю, що ніхто перед вами звітувати не буде про причини критичного перенавантаження і шляхи подолання проблеми. Бо це секретна інформація, війна йде, не помітили?
Хто розуміється - той мовчить.