viki_33• 11 ноября 2022

ХЕРСОН НАШ!

Рыдаю!!!СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!!!!
uma• 11 ноября 2022
Ответ дляsur_sur
Та да.. Якби ще свою українську вату придушити. Сорі, що в такий день про таке.
А они сами заглохнут. Местная вата осталась с побитой мордой от спасителя, изнасилованной родней, сожженными домами и в полной жопе. Им теперь не до политических метаний и языковых волнений. Русский мир не разбирает кто там за кого и кого звал, для них мы все хохлы.

Soufit• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
І кондиціонери, які ставили навпаки, блок в халупі. Бо воно не бачило і навіть не поцікавилось, що це таке.
Про спизженну відеокамеру вже є цілий канал. Кончене привезло додому, але управління нею звідси.
З кондеціонерами трохи інакше) вони тільки внутрішні блоки крали, чи тільки зовнішні)))
rybka21• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
в любом случае , да атаки дронов и ракет, будут, так
Сьогодні по Куп’янську гатили.
Не кажучи вже про Миколаїв
нова_Я• 11 ноября 2022
помню, в году еще 2008, будучи в росии в гостях , почти в каждой программе повторялось ’ Севастополь - город русский’ Херсон тоже вроде причисляли. Я еще тогда думала ’ россия - огромная страна, такие недра, богатства у них, а они зациклились на ’ возвращении земель русских’, и людей своих хорошо обработали в этом плане
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Сьогодні по Куп’янську гатили.
Не кажучи вже про Миколаїв
карта центр красная была днем. но радуемся успехам всу, радуемся вместе с теми людьми на видео, не уменьшаем все заслуги, поддерживаем людей. ощущающих свободу, те, кто встречает сейчас ВСУ.
Takamaka• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Усі мої харківські друзі та знайомі стали лютими бандерівцями
Дефиніція «бандерівці» набуває нового сенсу
Karin 777• 11 ноября 2022
Что с лицом, ,,всепропальщицы,,?
Не отвоевали Херсон?

Было много тем насчёт Херсона, и многие не верили,что это станет реальностью. Специально заскринила пост одной советчицы,которая написала ,,что Херсон не вернут,,. И самое обидное,что лайкнуло больше 50 человек. Хорошо,что ребята,которые защищают нас с первого дня,ни на секунду не сомневаются ни в чём,даже когда положение безнадёжно и когда это ценой их собственной жизни.
Amalpi• 11 ноября 2022
Он и был наш, ждём, когда зайдут ВСУ
rybka21• 11 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
Он и был наш, ждём, когда зайдут ВСУ
Доброго ранку

Nasta9019• 11 ноября 2022
Ответ дляАноли_и
И ракеты их высокоточные не сбивать. Уже глаз дергается от этого’какойценой’ или как мне руская в начале войеы сказала ’ сдавайтесь сразу, это же россия’
Вы тут не читали, как некоторые писали что сбивают ракеты, а остатки потом летят на мирных
Стрекозявка• 11 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
Он и был наш, ждём, когда зайдут ВСУ
Просыпаемся и машем
oksanav• 11 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Я плачу
Господи
Передивилась відео де зустрічають наших
Ой, дівчата, тут з вами очі на мокрому місці від радості за компанію. Зайшла така сюди непохитна і вже ревуууу
milovas• 11 ноября 2022
Ответ дляoksanav
І я не витримала, розревілася. Все змішалося: і радість від звільнення, і сум за погиблими, і надія на перемогу, і бажання, щоб це сталося скоріше
Ваша величність• 11 ноября 2022
Нарешті гарна новина💙💛
Але тепер зрозуміло чому моя співробітниця біситься. Сучка чекала руських.
Amalpi• 11 ноября 2022
Ответ дляСтрекозявка
Просыпаемся и машем
Что?
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляKarin 777
Что с лицом, ,,всепропальщицы,,?
Не отвоевали Херсон?

люди действительно верили во 2 армию мира, в рашистов, второе- не хотят надеятся, тут много тем паники и плача ( с мая тут боролась с ИПСО)
паникерыВСЕ пропальщики, их тут медом помазано, любят нагнетать и усугублять, обожают вокруг собрать аудитории и ’ бояться вместе’ , разделять свои эмоции.
информации море, но не все могут ее собрать и анализировать, а ТГ каналы и наши сми помогали разводить все пропальщину.
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Доброго ранку

ну человек не видео видео с площадей еще
Amalpi• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Доброго ранку
Добрый вечер
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
Добрый вечер
держите вот зашли

https://www.facebook.com/watch?v=666400345129646

viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
Я буду радіти коли звільнять і лівий беріг, поки що немає чому радіти
так, вас никто и не заставляет!
Olga Zelenyak• 11 ноября 2022
Ответ дляKarin 777
Что с лицом, ,,всепропальщицы,,?
Не отвоевали Херсон?

Я тоже сегодня об этом думала. Здесь вою было про уличные бои. И о том, что и так все хорошо и спокойно. А в это время людей на подвалы кидали. И они, эти воющие, об этом прекрасно знали. Знали, но было похер, потому что рашу они ждали и дождались, а то, что кто-то в подвале сидит, так это так, издержки новой жизни. Но, как видите, сейчас никто носа не высовывает.
Amalpi• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Не видела
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
Не видела
выше 2 видео в моих постах
oksanav• 11 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Так само і мої знайомі бердянці. Знімали у них номери влітку, вечорами під рюмку вина багато сперечалися про політику. Було багато, і «народ данбаса нада слушать» і «нє всьо так адназначна».
Зараз вже в них все дуже однозначно, вже посилено вчать і спілкуються українською, ненавидять кацапів і чекають звільнення міста.
У них на базі живе русня. Хазяїн вже декілька разів скидав в єВорог координати бази, каже я все відбудую, хай наші їх йобнуть і скоріше визволять Бердянськ.
LudaSHOPSale• 11 ноября 2022
Ответ дляAmalpi
Не видела
и ГУР
https://www.facebook.com/photo/?fbid=5707845429269...
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляZaviriuha
Він наче і є, але розумію, що буде далі
и что же? просветите!
Amalpi• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
держите вот зашли

Вау, круто
Feva• 11 ноября 2022
Радуемся, плачем от счастья!!
Но для нас ещё не всё, к сожалению. Будем ждать и надеятся!
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляbananos

Що ви взагалі несете?
Якій землі не ради, що у вас в голові, де ви такі беретесь?
Для вас Батьківщина це кусок землі?
думаю, Украина, не ее родина.
Viktoria_St• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
О, а дайте ссылку, плиз