Рыдаю!!!СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!!!!
Ответ дляВаша величність
Нарешті гарна новина💙💛
Але тепер зрозуміло чому моя співробітниця біситься. Сучка чекала руських.
А я вот в упор не могу понять, нахрена люди ждут прихода русских?
Вот и так, и эдак раздумывала, но никак не пойму. Не любишь Украину, продавай здесь недвижимость и едь себе спокойно жить в рашку
Нафига здесь их ждать?
Viktoria_St• 11 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Не знайду з телефону, світла немає. Погугліть бурят украл камеру наблюдения😂
Да я фрагменты видела, а что аж канал есть не знала. Прикольно, буряты стали знаменитыми сами того не зная
Ответ дляirina _d
Нафига здесь их ждать?
потому что живут в нищете и хотят чтоб все так жили, вот и все. а в рашку ехать так там еще беднее будут.
Allka- skakalka• 11 ноября 2022
Господи ,какие новости .
Пока поспала 2 часа ,а Херсон уже наш .
Кричу на весь дом - ХЕРСООООН !!!
Пока поспала 2 часа ,а Херсон уже наш .
Кричу на весь дом - ХЕРСООООН !!!

Nataliiazp• 11 ноября 2022
А мне страшно. Не получается радоваться, они могут теперь с того берега обстреливать
Tanchik111• 11 ноября 2022
Ответ дляuma
Глупейший шаг был напасть на Украину да еще и разбомбить регионы, которые в принципе имели достаточно лояльную позицию. Теперь же У ВСЕЙ Украины мощнейшая прививка от всего русского. И если раньше русне удавалось стравливать разные регионы, то теперь нифига не выйдет, враг у всех однозначно определен на несколько поколений вперед. Да, грызня после войны будет за дотации на восстановление, но точно уже никто не позовет русский мир.
Хорошо бы так однозначно. Мои родители из Запорожья, сидят на холодной даче, но все равно считают, что мы братские народы, и что просто нас Америка ставила, вынудила напасть, и тп. Они не ждуны, просто вот так вот. И ничего не поделаешь. Поэтому я считаю, что на выборы после 60 ходить не надо. Не старому поколению решать, какое будущее нужно стране.
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Я Вам скажу так, дело вовсе не в возрасте.
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Плачу весь день и мечтаю, чтобы поскорее это счастье случилось и с левым берегом🙏
Так же переживаю страшно, родные оттуда на связь не выходят…и страшно представить сколько сейчас там рашистов
Tanchik111• 11 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Возраст тоже имеет значение. Они были счастливы в срср, фантомные боли. И типа без раши нам не выжить, промышленность рухнет, все пропало так опзж и набирала свои проценты
Ответ дляZelenkа
І кондиціонери, які ставили навпаки, блок в халупі. Бо воно не бачило і навіть не поцікавилось, що це таке.
Про спизженну відеокамеру вже є цілий канал. Кончене привезло додому, але управління нею звідси.
а как они масло по фужерам разлили, как вино. да, думаю, еще много приколов было и есть.
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Ну слушайте, это субъективно очень. Ваши родители - вовсе не показатель, уж простите. Моим тоже за 60 , но они абсолютно адекватно все воспринимают и понимают. Нет ничего и близко к тому, что Вы описываете. Поэтому повторюсь, возраст тут не при чем.
Ответ дляTanchik111
ну, не правда, мне 57, да , детство ссср, но, я не рвусь назад. маме 81, о ссср только хорошее,да, была стабильность, да, если работаешь- от голода не умрешь. всегда было где работать, но, рашики сейчас зомби, имея интернет, свободный выезд за границу, а при ссср была холодная война, никакой заграницы, не с чем было сравнивать, не сильно я и осуждаю людей 70-80 лет. фильмы только сссэровские, патриотичные, сознание формировалось по 60- 80лет!!! я точно не ссэровский ребенок уже, да, и , мама моя, уже не ярая поклонница сэсэра в свои 81.
kanareyka_tweety• 11 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
А на лівому люди живуть чи там нема житлової забудови?
Ответ дляTanchik111
ну, это поколение все-равно уйдет, а молодежь точно не простит. Это все запомнили дети и внуки, их больше и они будут активнее. Плюс вернуться зятья, сыновья, племянники этих упоротых с фронта... они им быстро расскажут правильную версию событий.
Ответ дляPopeye the Sailor
В мене діду 95 років, ніколи не тужив за сссрОм!
kanareyka_tweety• 11 ноября 2022
Ответ дляNataliiazp
Я думаю, вони Херсонську ОДА знесуть ракетою, як Харківську та Миколаївську ((
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Живут конечно, Вы что, там очень много населенных пунктов
Tanchik111• 11 ноября 2022
Ответ дляРозбійник
Мой тоже, ему 98 было в прошлом году. У родителей другое мнение. И никто им ничего не докажет, как тут говорят. Ещё раз скажу, они не ждуны. Но считают, что нас разлучили с рашей враги...