Рыдаю!!!СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!!!!
Ответ дляTanchik111
Хорошо бы так однозначно. Мои родители из Запорожья, сидят на холодной даче, но все равно считают, что мы братские народы, и что просто нас Америка ставила, вынудила напасть, и тп. Они не ждуны, просто вот так вот. И ничего не поделаешь. Поэтому я считаю, что на выборы после 60 ходить не надо. Не старому поколению решать, какое будущее нужно стране.
Справа не в віці, подивіться, як літні люди по селах на Херсонщині заустрічають ЗСУ. Та скільки тут тридцятирічних ностальгують за СРСР. Є люди , які навіть подумки рухаються уперед, а є такі, що дивляться лише у минуле.
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляРозбійник
В мене діду 95 років, ніколи не тужив за сссрОм!
Ну так и я о чем. Дело вовсе не в возрасте.
Tanchik111• 11 ноября 2022
Девочки, вы меня щас тут растерзаете ))) только все равно считаю, что в целом у людей старшего возраста больше та их проблем
Ответ дляTanchik111
Согласна с вами. Моя тетка все свои почти 80 лет прожила в Киеве, на старости лет в любилась в рашку. Такое несла - и что мы сами себя бомбим, и про нациков и про братские народы. Правда страшно то, что и ее дети такие же ватники, хоть и молодые относительно.
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Вы так считаете опираясь на свой опыт, точнее опыт своих родных. Оглянитесь и увидите много интересного
AnnaK-29fd• 11 ноября 2022
Я русская и я вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю возвращения всех территорий и ПОБЕДЫ!
Tanchik111• 11 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
А я что, утверждала, что мое мнение истина? Там четко написано, что это мое мнение. Или вы будете утверждать, что за опзж молодежь голосовала ходила?
Ответ дляАноли_и
Напишу це. Коли була ща кордоном дуже сумувала за домом. Одна, головна емоція прийшла якось і більше не відпускала. Я зрозуміла що найбільш за все я хочу бути на своїй землі і разом з нами, українцями, переживати такі моменти. Хоча моя Запорізька обл. І рідне місце, прикриваючі Запоріжжя, потерпає від орків, сьогодні я плачу .. Маю надію що скоро я буду ридати від щастя, коли нечість полізе з моєї області. Полізе нах@й

Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Без понятия кто там за них голосовал.
Но что-то мне подсказывает , что электорат у них был разношерстный ( ведь И регионы привели когда-то во власть не одни бабушки).
Поэтому еще раз, дело не в возрасте, а в голове.
Ответ дляsilma
Отрежьте тете русское ТВ и через какое-то время вернется в адекват, может. У меня тоже есть такая тетя, но хорошо моложе Вашей. Так у нее спутниковое тв и каналы в основном российские. В этом году, правда, похоже, что бомбежки ее города немного вернули ее в реальность.
Ответ дляSon
Как я его ей обрежу, она ж не со мной живет, а с такими же ватными детьми. Мне проще с ней не общаться.
kanareyka_tweety• 11 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Живут конечно, Вы что, там очень много населенных пунктов
Ні, я про саме місто Херсон на лівому березі
Ответ дляanfisapetrowna
Я всегда думала что важнее жизни и здоровья ничего нет, так цчили с детства. Но есть оказывается и другие ценности очень важные.
Дура вы какая, успела прочесть ваш первый коммент. Так вот вы может не знали, что в Херсоне люди пропадают без вести, поэтому, отвоевывая земли, ЗСУ спасают людей, и это неразделимо, это наша земля и наши люди. А вы отето свое, ’что дороже земля или люди’ засуньте поглубже
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Херсон на правом берегу
kanareyka_tweety• 11 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Херсон на правом берегу
Я думала, що міст посеред міста і розділяє його на два береги
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Нет)
Плачу. Сльози радості. Розумію, що ще будуть втрати і перемоги, але сьогодні ми щасливі. Скабєєва з перекошеним лицем, гості студії бють копитом в груди і намагаються переконати своє стадо, що там немає їхніх втрат ВЗАГАЛІ. А, все одно що говорять, аби тільки вступились з нашої землі. Слава Україні, слава ЗСУ!
Ответ дляАнка ку
думаю, ей уже засунули ... уже, пару часов назад!
Ответ дляKarin 777
Что с лицом, ,,всепропальщицы,,?
Не отвоевали Херсон?
Было много тем насчёт Херсона, и многие не верили,что это станет реальностью. Специально заскринила пост одной советчицы,которая написала ,,что Херсон не вернут,,. И самое обидное,что лайкнуло больше 50 человек. Хорошо,что ребята,которые защищают нас с первого дня,ни на секунду не сомневаются ни в чём,даже когда положение безнадёжно и когда это ценой их собственной жизни.
Не отвоевали Херсон?
То ж була перекличка рашоботок)
Ответ дляLudaSHOPSale
Ох не знаю
Говорят Иран боится новых санкций, поэтому так врет и выворачивается. То не давали, то то старое давали и раньше.
Видимо, есть рычаги влияния на Иран, иначе они б приняли сторону рашки и все. А так выворачиваются.
Вообще представьте, без Ирана, дронов, ракет, какая прекрасная жопа была у русни с бомбами.
Вчера попалось видео Соловьева, он прямо орет истерично, что им воюрали, про силу, склады, запасы.
какой он мерзкий, и внешне тоже! обрюзглый, рыхлый, пузатый, второй подбородок, брыли...фу! а его истеричность вообще с не мужским поведением граничит. он не гей, случайно?
JannyMoney• 11 ноября 2022
а зачем жителей эвакуировали на другой берег? Прикрываются ими? Чтобы по ним вдогонку не били?
JannyMoney• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ох не знаю
На фронт наверное хочет. Вот и истерит. Пора ему уже. Как Гиркину.
Соловьев просто комок ненависти. Вот видишь человека и думаешь, что если у сгустка отрицательной энергии есть форма, то это форма Соловьева.