viki_33• 11 ноября 2022

ХЕРСОН НАШ!

Рыдаю!!!СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!!!!
Timasik• 11 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Хорошо бы так однозначно. Мои родители из Запорожья, сидят на холодной даче, но все равно считают, что мы братские народы, и что просто нас Америка ставила, вынудила напасть, и тп. Они не ждуны, просто вот так вот. И ничего не поделаешь. Поэтому я считаю, что на выборы после 60 ходить не надо. Не старому поколению решать, какое будущее нужно стране.
Справа не в віці, подивіться, як літні люди по селах на Херсонщині заустрічають ЗСУ. Та скільки тут тридцятирічних ностальгують за СРСР. Є люди , які навіть подумки рухаються уперед, а є такі, що дивляться лише у минуле.

Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляРозбійник
В мене діду 95 років, ніколи не тужив за сссрОм!
Ну так и я о чем. Дело вовсе не в возрасте.
ebbi• 11 ноября 2022
Тільки но прийшла з роботи.Я вітаю і херсонців і всіх українців з поверненням Херсону.Ми так довго чекали цієїі події.Це той момент,коли плачеш і радієш сльозам.Наші воїни,наші рідні хлопці-дякуємо вам
Tanchik111• 11 ноября 2022
Девочки, вы меня щас тут растерзаете ))) только все равно считаю, что в целом у людей старшего возраста больше та их проблем
Леска• 11 ноября 2022
Ответ дляNataliiazp
А мне страшно. Не получается радоваться, они могут теперь с того берега обстреливать
И ми тепер можемо дороги в/з Крима
silma• 11 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Согласна с вами. Моя тетка все свои почти 80 лет прожила в Киеве, на старости лет в любилась в рашку. Такое несла - и что мы сами себя бомбим, и про нациков и про братские народы. Правда страшно то, что и ее дети такие же ватники, хоть и молодые относительно.
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Вы так считаете опираясь на свой опыт, точнее опыт своих родных. Оглянитесь и увидите много интересного
AnnaK-29fd• 11 ноября 2022
Я русская и я вас всех ПОЗДРАВЛЯЮ! И желаю возвращения всех территорий и ПОБЕДЫ!
Леска• 11 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Ха, чей Херсон
Пам´ятаєте російська шалава в Європі ходила ржала і чіплялася до українців
Наче сидить де треба вже

Tanchik111• 11 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
А я что, утверждала, что мое мнение истина? Там четко написано, что это мое мнение. Или вы будете утверждать, что за опзж молодежь голосовала ходила?
kornezka• 11 ноября 2022
Ответ дляАноли_и
Напишу це. Коли була ща кордоном дуже сумувала за домом. Одна, головна емоція прийшла якось і більше не відпускала. Я зрозуміла що найбільш за все я хочу бути на своїй землі і разом з нами, українцями, переживати такі моменти. Хоча моя Запорізька обл. І рідне місце, прикриваючі Запоріжжя, потерпає від орків, сьогодні я плачу .. Маю надію що скоро я буду ридати від щастя, коли нечість полізе з моєї області. Полізе нах@й
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляTanchik111
Без понятия кто там за них голосовал.
Но что-то мне подсказывает , что электорат у них был разношерстный ( ведь И регионы привели когда-то во власть не одни бабушки).
Поэтому еще раз, дело не в возрасте, а в голове.
Son• 11 ноября 2022
Ответ дляsilma
Отрежьте тете русское ТВ и через какое-то время вернется в адекват, может. У меня тоже есть такая тетя, но хорошо моложе Вашей. Так у нее спутниковое тв и каналы в основном российские. В этом году, правда, похоже, что бомбежки ее города немного вернули ее в реальность.
silma• 11 ноября 2022
Ответ дляSon
Как я его ей обрежу, она ж не со мной живет, а с такими же ватными детьми. Мне проще с ней не общаться.
kanareyka_tweety• 11 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Живут конечно, Вы что, там очень много населенных пунктов
Ні, я про саме місто Херсон на лівому березі
Анка ку• 11 ноября 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Я всегда думала что важнее жизни и здоровья ничего нет, так цчили с детства. Но есть оказывается и другие ценности очень важные.
Дура вы какая, успела прочесть ваш первый коммент. Так вот вы может не знали, что в Херсоне люди пропадают без вести, поэтому, отвоевывая земли, ЗСУ спасают людей, и это неразделимо, это наша земля и наши люди. А вы отето свое, ’что дороже земля или люди’ засуньте поглубже
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Херсон на правом берегу
kanareyka_tweety• 11 ноября 2022
Ответ дляPopeye the Sailor
Херсон на правом берегу
Я думала, що міст посеред міста і розділяє його на два береги
Popeye the Sailor• 11 ноября 2022
Ответ дляkanareyka_tweety
Нет)

kornezka• 11 ноября 2022
Плачу. Сльози радості. Розумію, що ще будуть втрати і перемоги, але сьогодні ми щасливі. Скабєєва з перекошеним лицем, гості студії бють копитом в груди і намагаються переконати своє стадо, що там немає їхніх втрат ВЗАГАЛІ. А, все одно що говорять, аби тільки вступились з нашої землі. Слава Україні, слава ЗСУ!
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляАнка ку
думаю, ей уже засунули ... уже, пару часов назад!
Soufit• 11 ноября 2022
Ответ дляKarin 777
Что с лицом, ,,всепропальщицы,,?
Не отвоевали Херсон?

Было много тем насчёт Херсона, и многие не верили,что это станет реальностью. Специально заскринила пост одной советчицы,которая написала ,,что Херсон не вернут,,. И самое обидное,что лайкнуло больше 50 человек. Хорошо,что ребята,которые защищают нас с первого дня,ни на секунду не сомневаются ни в чём,даже когда положение безнадёжно и когда это ценой их собственной жизни.
То ж була перекличка рашоботок)
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ох не знаю
Говорят Иран боится новых санкций, поэтому так врет и выворачивается. То не давали, то то старое давали и раньше.
Видимо, есть рычаги влияния на Иран, иначе они б приняли сторону рашки и все. А так выворачиваются.
Вообще представьте, без Ирана, дронов, ракет, какая прекрасная жопа была у русни с бомбами.
Вчера попалось видео Соловьева, он прямо орет истерично, что им воюрали, про силу, склады, запасы.
какой он мерзкий, и внешне тоже! обрюзглый, рыхлый, пузатый, второй подбородок, брыли...фу! а его истеричность вообще с не мужским поведением граничит. он не гей, случайно?
Аноли_и• 11 ноября 2022
Ответ дляNasta9019
Вы тут не читали, как некоторые писали что сбивают ракеты, а остатки потом летят на мирных
Я читала. И более того, мой свекр так и считает. Ракеты их- высокоточные. Ибо расея не убивает. Это все наше пво. Не сбивали бы- все б нормально было б.
Soufit• 11 ноября 2022
Ответ дляNasta9019
Я в живу таке чула: прилетіли дрони, їх намагались збити п´яні ВСУ-шники, розбомбили будинок із ПВО. На питання ’так а з дронами що?’, відповідь: ´улєтєлі´
ol_kin• 11 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Надеюсь новое пво , что пришло дадут и Херсону , рашистские упыри сейчас особо жестоко начнут обстреливать
Пво від артилерії не захищає
viika65• 11 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Єдине, дівчата
Тривоги не ігноруєм, у скінченні натовпу тако ж не ходимо
Найближчі 2 тижні
я тоже боюсь, а как Вы не игнорируете тревоги? принцип двух стен? убежище?
JannyMoney• 11 ноября 2022
а зачем жителей эвакуировали на другой берег? Прикрываются ими? Чтобы по ним вдогонку не били?
Жули-ули• 11 ноября 2022
Ответ дляviika65
стараюсь быть рядом с двумя стенами
ото и все))
JannyMoney• 11 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ох не знаю
На фронт наверное хочет. Вот и истерит. Пора ему уже. Как Гиркину.
Соловьев просто комок ненависти. Вот видишь человека и думаешь, что если у сгустка отрицательной энергии есть форма, то это форма Соловьева.