неДодекаэдр• 11 ноября 2022

Це вже все? Розлучення?

Дівчатка , потрібний погляд сі сторони. Живемо разом 17 років, є діти. Але часто сваримося, саме цікаво - через таку чепуху, а от якщо проблема серйозна - якось все разом добре вирішуємо. Почали ремонт робити в новій квартирі , все добре. Два тижня тому все було як завжди - кохання, взаєморозуміння , радість. Тиждень тому сварка, потім я відмовиляла в інтимі - йому це дуже не подобається . Поїхав по роботі на три дні , затримали на 5 - питїхав і сказав що хоче розлучення, просить відпустити , не хоче відчувати себе нелюбимим і наче собака дома, в довгій розмові плакали обоє , по розмові бачу - накопилося багато образ і хочеться жити спокійно, самому. Що робити ? Відпустити ? Хочу зберегти шлюб, кохаю сильно .
Санта Барбара• 11 ноября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вы общались с ее мужем?
Нет, но 100% не из-за этого

Галябалована• 11 ноября 2022
Швидше за все, є інша жінка.
Їздив на три, а по факту на п´ять днів! І одразу після того попросив розлучення.
Співпадіння? Навряд чи.
Борец за справедливость• 11 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Вангую другую женщину. Причем была она давным давно. Обиды для мужиков ничего не значат.
Все мужчины разные, многие обидчивые, может этот задолбался терпеть её закидоны, ещё и в сексе отказывает. Подумал, пока был в командировке и никто не мешал, и решил развестись!
Вам телефонограмма• 11 ноября 2022
Автор , вы уверены , что он в командировку ездил ?
Скорее всего к фее или по месту уже встретил .
Но вы тоже вели себя неадекватно , вместо того ,чтоб разбираться в проблемах , строили обиженку и отказали в сексе .
Вот он и нашёл даму
Садитесь и говорите с ним откровенно
Антонина матушка• 11 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Та бросьте. 17 лет терпел закидоны и отказы ( подр ж не первый раз отказала), а тут вдруг обиделся?
Луковая• 11 ноября 2022
Ответ дляElani
а зачем отказывать в сексе?
это типа воспитание через отказ?
очень глупо как-то
была ссора, потому и отказала в интиме ,что тут непонятного
или вы при ссорах сразу ноги раздвигаете, чтоб штаны не ушли?!
Козачка• 11 ноября 2022
автор, помиритеся, треба розмовляти, 17 років, діти...
Борец за справедливость• 11 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Не вдруг обиделся, а задолбался это терпеть, подумал и решил, что ну его на фиг так дальше жить!
Антонина матушка• 11 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Вы преувеличиваете важность брака и семьи для мужчины, что бы он принимал эмоциональные решения. Тем более имея такую зависимость от интима, что в случае отказа прямо расстраивается.

Борец за справедливость• 11 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Просто побыл сам и понял, что как это классно быть самому, а не с такой женой, мужчине нужны комфорт и уют, а не вынос мозга, когда он приходит домой!