Просто Филя• 11 ноября 2022
Вы когда-то влюблялись в своего начальника?
Прошло?
Просто Филя
• 11 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Да. 3 раза. Карма
Ого. Что, все так хороши были?
Просто Филя
• 11 ноября 2022
Я всегда не хотела работать с мужчинами-начальниками, так как боялась домогательств. И всегда работала с женщинами. А жизнь так сложилось, что пришлось с мужчиной работать. Он полная противоположность того, каким я представляла начальство в мужском лице.
Миссис Буркул• 11 ноября 2022
Ой,ну как бы влюбиться в своего же школьного директора и препода?нет))хотя он молодой был и симпатичный,но для меня он так и остался директором и учителем биологии, очень хороший и справедливый человек. Огромное к нему уважение
тянитолкайка• 11 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Да. 3 раза. Карма
А может, просто отсутствие личной жизни по разным причинам ? Внешность, характер и прочее )
Просто в разное время, в разных местах одно и то же, значит, своей личной жизни не было в это время, что уже наводит на размышления
Будьте так ласкаві• 11 ноября 2022
У меня хороший начальник был. Не приставучий, добрый. Но не была влюблена в него.
healer09648293• 11 ноября 2022
да. у нас були гарні стосунки, дуже гарні і я нарадуватись не могла. а потім прийшло то стерво, нова колега, ми з нею посварились і він став на її сторону і не підтримав мене. хоча до того разом зі мною обсирав її на чому світ стоїть. і я не розумію чому його думка тоді так кардинально змінилась і дуже швидко. так після того я його терпіти не можу, не переношу хай в пеклі згорить))
Холодная каша• 11 ноября 2022
Два года у нас был роман, после расставания мы ещё десять лет работали вместе. Классный мужик. Продвинул меня, допустил к денежным проектам, всегда относился уважительно. И любовник классный.
Обижулька• 11 ноября 2022
Да, была немного влюблена. Красивый, статный. Жаль, что не допустила его к себе, была замужем, мужа сильно любила. Думаю, мог бы помочь продвижению по служебной лестнице.
На_оба_рот• 12 ноября 2022
Ответ дляПросто Филя
Теперь он боится домагательства