С перепою• 11 ноября 2022

Сижу реву. Херсон (видео)

Я из Херсона, но давно там не живу, но там мои родители. Посмотрела это сегодняшнее видео только что, до последнего держалась, чтоб не плакать, но всё-таки разрыдалась от счастья. Может это и ненадолго такая эйфория, но так приятно посмотреть на счастливых херсонцев, у них не было никакой радости все эти 8 месяцев и наконец-то хоть какое-то просветление появилось. Так рада за них, приятно видеть эти счастливые лица и не смогла сдержать слез, плачу вместе с ними от счастья.
🥲

Ссылка на телеграмм Херсонской группы, больше не знаю, как добавить это видео
https://t.me/hueviyherson/28840
автор С перепою • 11 ноября 2022
Хороший мне ник дали, но я не пью алкоголь)

Само_достаточная• 11 ноября 2022
Та я сама цілий день плачу
А я женатая• 11 ноября 2022
И я расплакалась сегодня, хоть я и не из Херсона
Главное, чтоб эти твари не начали теперь бомбить город
Гигиенишвили• 11 ноября 2022
та целый день сегодня плачем от счастья
ждем День Победы

сегодня День независимости Польши, мы просто в шоке от того, как его празднуют, есть что перенять у поляков
Так точно!• 11 ноября 2022
А скажите, там сейчас связи нету? Не можем связаться с друзьями.
Леди_на_драндулете• 11 ноября 2022
Реву вместе с Вами, автор, хоть я не из Херсона и у меня там нет близких
Кривая спроса• 11 ноября 2022
Я була в окупації в Київській обл, всього 22 дні була в окупації, не порівняти з херсонцями. Але я так розумію і відчуваю емоції херсонців. Теж плакала півдня

JannyMoney• 11 ноября 2022
а есть видео где-то не в телеграме?
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2022
я не имею никакого отношения к Херсону, но тоже плакала, когда видео смотрела
So_so• 11 ноября 2022
И я смотрю и плачу
crystal• 11 ноября 2022
Теж плачу цілий день
Навіть не знаю чи від радощів си від того скільки горя наші люди зазнали
Люблю Поумничать• 11 ноября 2022
Не можу плакати, не плачеться
Відчуваю, що розплачуся вже коли це все закінчиться в Україні
Зоя Жорівна• 11 ноября 2022
Ответ дляКривая спроса
Я не була, але весь вечір сльози. Я не можу уявити, що пережили люди. Так страшно, такий морок посіяли на нашій землі.
Kabizyaka• 11 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Grga• 11 ноября 2022
Я цілий день з мокрими очима

Слава Україні✨
Слава Нації✨
І пізднць жопній педераціі
jannjann77• 11 ноября 2022
Автор, я 8 лет в молодости жила в Херсоне. У меня в Херсоне 3 подруги, правда 2 ВПО. А одна осталась. Жду, когда наконец-то приедет ко мне.
Тоже сегодня слезы сами лились.
oksanav• 11 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Є точковий зв‘язок. Наші котики ЗСУ привезли старлінки, то там ловить. Хто ближче до центру, той з місцевих прийшов. Імовірно ваші друзі далі живуть. Біля будинку поліції є (обласне відділення).
Ваші скоро вийдуть на зв‘язок, не хвилюйтеся.
Yshka09• 11 ноября 2022
Ответ дляoksanav
Ура!
luna2007• 11 ноября 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Я вам не можу передадати і описати як страшно в окупації. Ці мерзенні морди росіян, ці буряти, кадирівці і все інше гівно. Прийшли на нашу землю, топтали її плюндрували. Я відчувала безсилля, страх, тваринний страх. Я так чекала, що наші прийдуть і врятують. Коли наші зайшли, хотілося кожного обійняти.

Allka- skakalka• 11 ноября 2022
Видео где фура АТБ заехала в Херсон,сигналит ,люди хлопают и смеются .
Как они ждали ,натерпелись бедные , всё будет хорошо
snp-85• 11 ноября 2022
Плачу також і від щастя і від болю, надвисока ціна кожного метра звільненної України.
катерина12009• 11 ноября 2022
Я плачу і сміюсь і радію. Вже не думала що зможу радіти, але радію за херсонців від щирого серця
ЕМ777• 11 ноября 2022
Я не из Херсона, Харьков, но тоже реву целый день. Херсонці - неймовірні
Басина• 11 ноября 2022
Теж наплакалась сьогодні...
Херсон - це Україна!
Tekila_• 11 ноября 2022
Ну вас.
Теперь сама плачу, при том что я вообще не тонкослезая, плачу раз в пятилетку.
В войну плачу больше, чем за всю свою жизнь.
Слава Украине, Слава ЗСУ!
bananos• 11 ноября 2022
Там на відео навіть мужики плачуть на вулиці не стримуючи сліз
Татьяна@..• 11 ноября 2022
Автор, все сегодня плачут.
Я в Запорожье, от новостей сегодня просто рыдаю и радуюсь. Слезы счастья, вот сижу пишу, а на глазах слезы. Надеюсь , что и остальную, всю территорию освободят. Подруга с Мариуполя, ждет когда сможет вернуться, родственники в Бердянске и Мелитополе, когда их освободят, даже не представляю, что буду чувствовать
Басина• 11 ноября 2022
Ответ дляTekila_
Ну вас.
Слава Украине, Слава ЗСУ!
Я стримуюсь, коли щось погане, не розкисаю. А коли такі гарні новини, реву)
olga8777• 11 ноября 2022
Плачу, не можу працювати цілий день або ржу як кінь.
Gold1977• 11 ноября 2022
Привет соседям ! Я с Николаева,мы так за вас рады❤️❤️❤️