С перепою• 11 ноября 2022
Сижу реву. Херсон (видео)
Я из Херсона, но давно там не живу, но там мои родители. Посмотрела это сегодняшнее видео только что, до последнего держалась, чтоб не плакать, но всё-таки разрыдалась от счастья. Может это и ненадолго такая эйфория, но так приятно посмотреть на счастливых херсонцев, у них не было никакой радости все эти 8 месяцев и наконец-то хоть какое-то просветление появилось. Так рада за них, приятно видеть эти счастливые лица и не смогла сдержать слез, плачу вместе с ними от счастья.
🥲
Ссылка на телеграмм Херсонской группы, больше не знаю, как добавить это видео
🥲
Ответ дляoksana li
Бо ми жили під рашистами і нам нав´язували нелюбов до України. Казали, що ми селюки.
Якось так,я сама с прикордонного села,у мене брат в дитинстві вішав флаг біля дверей,так мені якось і соромно було,думала нащо він його віша.Тепер на все дивишся по іншому ,і соромно,від того що тоді так вважав
Тоже целый день сегодня плачу! Дорогие херсонцы, поздравляю вас!!! Представляю, как долго вы ждали! Мы с вами! Очень за вас переживали и молились...Николаев всегда с вам! Мы Украина! Вчера тоже плакала, Снигиревку освободили, только Кинбурн остался. Сколько беды твари натворили в этом заповеднике, сколько пожгли...нам еще предстоит узнать много ужасных вещей от освобожденных людей, со страхом жду этого...но все равно сердце радуется, что больше не будут по родным улицам разгуливать свинорылые оккупанты. Будьте осторожны, много минирований. В нашей Снигиревке только за один день много подрывов, люди погибли...все будет Украина!!!