С перепою• 11 ноября 2022

Сижу реву. Херсон (видео)

Я из Херсона, но давно там не живу, но там мои родители. Посмотрела это сегодняшнее видео только что, до последнего держалась, чтоб не плакать, но всё-таки разрыдалась от счастья. Может это и ненадолго такая эйфория, но так приятно посмотреть на счастливых херсонцев, у них не было никакой радости все эти 8 месяцев и наконец-то хоть какое-то просветление появилось. Так рада за них, приятно видеть эти счастливые лица и не смогла сдержать слез, плачу вместе с ними от счастья.
🥲

Ссылка на телеграмм Херсонской группы, больше не знаю, как добавить это видео
https://t.me/hueviyherson/28840
Polinaanna• 11 ноября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Видео где фура АТБ заехала в Херсон,сигналит ,люди хлопают и смеются .
Как они ждали ,натерпелись бедные , всё будет хорошо
Ой, а де глянути?

barabychka• 11 ноября 2022
Я не из Херсона и никого знакомых нет там, но я тоже прослезилась. Как искренне люди радуются нашим военным! Столько времени под оккупацией, жутко. Мои родители были в оккупации в Буче, представляю, как это, ждать звонка и переживать.
svetlapanna• 11 ноября 2022
Я с Вами ,Автор.. Реву второй день.Вчера молилась, сегодня реву, не спала всю ночь.. никогда не думала, что в свои 40+ переживу такие ємоции и буду так реветь и радоваться нашим ребятам.Слава ЗСУ!!
Ksanka_23• 11 ноября 2022
весь день на работе держалась... работа не работалась, мысли все там... пришла домой, перечитала все... сижу реву...
svetlapanna• 11 ноября 2022
Ответ дляbarabychka
Желаю, чтобьі подобное ни с кем не повторилось.Скорее бі всю ту нечисть вьігнали с нашей земли, сколько горя принесли, сколько бед..сколько слез.. Мерзости...
svetlapanna• 11 ноября 2022
Ответ дляKsanka_23
О, а мне попроще.Я из за рашистов работу потреяла, дома сижу, воля эмоциям, вон , целый день, только муж успокаивает, хотя и сам , видно, что тоже на эмоциях..
Lynx_1992• 11 ноября 2022
Ответ дляГигиенишвили
та целый день сегодня плачем от счастья
ждем День Победы

сегодня День независимости Польши, мы просто в шоке от того, как его празднуют, есть что перенять у поляков
А розкажіть, що саме вас вразило, що хотіли б перейняти?

JannyMoney• 11 ноября 2022
Сижу в ютюб смотрю. Гончаренко выложил. Тоже реву.
Ksanka_23• 11 ноября 2022
Ответ дляsvetlapanna
я в Нико. не уезжала. семья здесь. работаю всю войну. под обстрелами... в марте бои почти под домом... муж в охапку утаскивал с балкона. а я смотрела в окно, видела все и молилась за наших ребят и проклинала рашистов... и все это время так...
Kapitoshka-4fe1• 11 ноября 2022
Гола пристань тоже вільна?
Кайдашиха• 11 ноября 2022
Я сьогодні просто божеволію від цих відео у Херсоні. Ридаю белугою. А як вже значок Блискавки з кавуна побачила, то вже й залилася счасливими сльозами)) Господі, як я мрію побачити той день, як у старому кіно, коли у День Перемоги всі цілуються, обіймаються. То нехай же обійметься та вип´є увесь світ з радості!!! Бо з нами майже увесь СВІТ! Та вже нехай повернуться всі хлопці додому, та й мій синочок...
svetlapanna• 11 ноября 2022
Ответ дляKsanka_23
Одесса.. тоже не уезжала никуда, хотя могла. Муж мой наоборот, верит и настраивает на то, что все будет прекрасно, наши молодцы, молится,ну и волонтерит понемногу, воду собирал и баклажки пустые для Нико )Из того, что я знаю
irina 2709• 11 ноября 2022
Вчера ревела, когда Снигиревку нашу освободили, сегодня утром от того сколько жертв после ночного попадания ракеты, потом за Херсон.... Ох и эмоциональные дни... Слава нашим ЗСУ!!!
Ksanka_23• 11 ноября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Гола пристань тоже вільна?
Гола Пристань на том берегу! Видела как они изуродовали набережную. а мы гуляли там с детьми,купались... изверги... уйдут они и от туда... вслед за расийським кораблем
svetlapanna• 11 ноября 2022
Ответ дляКайдашиха
Хай синочок повертаэться живенький та неушкоджений.Дякую за Героя,Вам, мати .Все буде Україна
Кайдашиха• 11 ноября 2022
Ответ дляsvetlapanna
Дякую Вам! Знову ридаю....
Jul-Ap• 11 ноября 2022
https://t.me/lachentyt/22382
svetlapanna• 11 ноября 2022
Ответ дляКайдашиха
Дякую Вам! Знову ридаю....
І я пишук, та сльози капають..блін, зовсім емоціна стала я
Kapitoshka-4fe1• 11 ноября 2022
Ответ дляKsanka_23
Я також, це моє дитинство. Як шкода, ну нічого, чекаємо.

svetlapanna• 11 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
https://t.me/lachentyt/22382
Боже, ридаю
oksanav• 11 ноября 2022
Наші славно тролять русню. Чорнобаївку зачистили 👍🏻
dajkiri-irina• 11 ноября 2022
Жду такое видео из Донецка, верю. За Херсон рада.
МДТ• 11 ноября 2022
В нас ще все попереду, спочатку відновити інфраструктуру, вигнати окупантів з інших територій, зачистити і лише тоді ми зможемо повернутись і зустрітись з друзями, нас їхатиме кілька вагонів додому)))
чаревна• 11 ноября 2022
Я с Днепра, но плачу смотря
видео с нашими военными и народом, который освободился от это проклятой оккуации выродков рашистких.
Горжусь, что живу среди таких людей, которые делают историю. Слава ВСУ!!! Нашим защитникам!!!
Espresso_caffe• 11 ноября 2022
Ответ дляLynx_1992
тут вообще все очень патриотично

то за что нас называют фашистами. а именно за факельну ходу 1 января вообще нервно курит в стороне на фоне того, что происходит в Варшаве

горделивое единение народа ощущается, все в бело-красное, дым фаеров, песни, кричалки

не так как у нас - вышли на парад как зрители, тут народ - участники! а мы как стыдимся, навязала нам русня уничижительную шароварщину, а это круто быть украинцем!!!

именно сегодня я приняла решение возвращаться домой, до неньки... де поховані мої батьки, де йшло моє життя, де все своє...

Україна - Понад Усе!

плачу
ona3233• 11 ноября 2022
Реву целый день.
Делать ничего не могу.
Херсонцы, обнимаю вас!
Espresso_caffe• 11 ноября 2022
Люди, ми - герої, все це що відбується - це героїчний подвиг усіх нас. Кожен воїн наших збройних сил - герой! Кожна мати, кожна дружина, яка купувала бронежилет своєму сину та чоловіку, кожна волонтерська гривня, яка була перерахована на ЗСУ - то є наша перемога. Кожна пережита тривога, кожна розлучена родина, кожна сльоза є героїчним подвигом нашого народу.

Дай Боже нам скорішу Перемогу!
галлея• 11 ноября 2022
С нетерпением жду освобождение Мелитополя
irina18• 11 ноября 2022
Ответ дляKsanka_23
Берегите себя и свою семью 🙏
nata.ant• 11 ноября 2022
Ответ дляLynx_1992
Вони патріоти своєї країни,при чому від малечі до стариків,у нас такого нажаль не було .Кожний прикрашае домівку вішае флаг