Бутылка Кифира• 11 ноября 2022
Всеми нелюбимый здесь вопрос. Но я все таки спрошу)
На фото я без фильтров. Просьба предположить мой возраст. Особенное всем спасибо кто по существу и без обсуждения внешности😉
фан L.O.S.T.• 11 ноября 2022
Я бы сказала, что вам 34-36. На 40 не выглядите. Вы очень симпатичная и цвет глаз шикарный. Только не делайте так губки на фото...портит вас очень.
Мона_Лиса• 11 ноября 2022
Отлично выглядите. Подскажите колете что-то и если нет, то при появлении насогубных морщин будете колоть?
Бутылка Кифира
• 11 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Не розумію чому всі так прагнуть виглядати молодше свого віку і фукають тих хто виглядає на свій вік. Що поганого виглядати на свій вік, не ходити по косметологам і так далі? Чому людина маж бути гарною молодою в всім подобатися? Це лише в Україні такий культ зовнішності
Не має сенсу виглядати молодше, це цінності кожного, які можуть відрізнятися. Тільки Ваше бажання та Ваші можливості завдають пріоритети.
Бутылка Кифира
• 11 ноября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Не колю пока ничего. Тип старения - плывет лицо. Косметолог сказала пока обойдёмся микротоками и пиллингом по сезону.
Бутылка Кифира
• 11 ноября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та это я подруге ответное фото на мартышку делала, подыграла😊
Подруга жизни• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ок, напишу Вам в личку)
Спасибо вам огромное!!!

Вы - золотко!!!

MacOS-ница• 12 ноября 2022
30+
но фото замыленное - где ж там без фильтров?
в селфи встроен фильтр ’красота’ - его надо принудительно снижать до 0
Бутылка Кифира
• 12 ноября 2022
Ответ дляMacOS-ница
30+
Я в курсе что такое фильтр красота во время селфи. И вот для примера, как выглядит фото с этим фильтром и без
Разгуляшка• 12 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
1.6%
Это же надо, вымирающий вид
Це називається рецесивний ген
Фисташковый кокец• 12 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Це називається рецесивний ген
Спасибо, я знаю ))) биологический класс был когда-то