Бутылка Кифира• 11 ноября 2022

Всеми нелюбимый здесь вопрос. Но я все таки спрошу)

На фото я без фильтров. Просьба предположить мой возраст. Особенное всем спасибо кто по существу и без обсуждения внешности😉
90x60x90• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Девочки, второе фото без тонального крема, пудры и тд. При дневном свете. Чтоб вот вообще как есть, не то что фильтры...Я про объективную реальность.
А и т.д. - это что? Тушь есть, брови сделаны, губная помада есть. Что там за т.д. осталось?)
Dianichka• 11 ноября 2022
26...28 (можливо 30)
ПоэтеСССа• 11 ноября 2022
Колдунья-вещунья• 11 ноября 2022
Мне 30, по фото дала бы вам в районе 35-36 , 40 бы не дала точно)
автор Бутылка Кифира • 11 ноября 2022
Ответ для90x60x90
На фото видно состояние кожи. Косметолог все смывает, делает процедуры, маску и до свидания. Я об этом. Возраст по помаде и туши не оценишь.
Nezabydka-2365• 11 ноября 2022
33-36 6 правильный ответ уже был?
автор Бутылка Кифира • 11 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
33-36 6 правильный ответ уже был?
Да) 40 мне...
Nezabydka-2365• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Да) 40 мне...
Хорошо выглядите для своего возраста) вы молодец
Бюст Березуцкого• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
2е детей. 4 и 7 лет
Ахренеть...
У вас отменная физическая форма! Вы умница просто!!!
Скажите, а чем вы на работе занимаетесь?
Я по работе сталкивалась с пожарниками - у нас серьезное госпредприятие, и для того, чтобы новому работнику компьютер поставить, нужно сначала перепечатать план этажа, потом подписать у моего начальника, потом подписать у пожарников (потому что нам нужно добавить аж одну розетку! - да мой бы папа её за 5 минут прикрутил, но нельзя - нужно получить разрешение и прикручивать имеют право только определенные сертифицированные службы, у которых очередь на 3 дня))) ).
Вот когда я приходила в пожарную службу за разрешением на компьютер, там очень красиво выглядели те кто только подписывает планы, а вот те кто реально ездит или ездил по вызовам выглядят не очень молодо, да оно и понятно - очень тяжёлая работа у пожарников.
Нерадистка Кэт• 11 ноября 2022
Десь 35.Красива
Здрасьтенька• 11 ноября 2022
Вы хорошенькая. Мне кажется Вы добрый человек. Возраст до 35 лет.
Люсильда.ua• 11 ноября 2022
Автору 40 лет. Она сама призналась)))
AnnaOst• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ответ будет)) Мне 40, скоро 41. Так что всем спасибо. Фух😉
Вы выглядите лет на 5 младше, даже если судить по половинам фото (не понятно чего вы из резали). И да, вы красивая женщина
Нерадистка Кэт• 11 ноября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Автору 40 лет. Она сама призналась)))
Я всю тему одразу не читала
Подруга жизни• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо) Инспектор в ДСНС. Замужем) 2раз и каждый раз удачно) Все мужья не коллеги если что, а то почему-то все спрашивают 😀
Автор, вы умница, и красавица!
Я бы вам лет 28-29 дала, не больше.
Это по теме.

Не по теме. Вы работаете в ДСНС - это типа МЧС?
Можно ли мне задать вам один вопрос по работе? Можно в личке.
Не могу вспомнить номер одного СНиП.
Спасибо!
Inigma01• 11 ноября 2022
32-35. Все хорошо
автор Бутылка Кифира • 11 ноября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ахренеть...
Спасибо, приятно. Но как говорится нет пределу совершенству)) 48 размер не оправдание тому, что у меня 2-е маленьких детей, но и 44 р. иметь у меня не хватает силы воли. Поэтому главное любить себя и радовать, но не забывать, что есть тонкая грань когда вопрос красоты уже не стоит так остро как вопрос здоровья. Милые барышни, кто на пару размеров больше, я не о весе, а только о здоровье. Поверьте, работая практически в полностью мужском коллективе, я с уверенностью могу сказать,что нравятся мужчинам абсолютно разные женщины и с разным весом. И на всех нас есть свой спрос, химия или симпатия, не знаю как правильно сформулировать) И жены у всех разные.
На счёт вопроса о проф деятельности могу сказать, что во время военного положения все очень упразднили. И в будущем инспекцию заменят на страховиков. Не знаю насколько это лучше или хуже для предприятий. Но мы идём по европейскому пути, у них так это работает. У нас значит тоже будет так, а дальше на личной ответственности предпринимателя.
автор Бутылка Кифира • 11 ноября 2022
Ответ дляПодруга жизни
Автор, вы умница, и красавица!
Я бы вам лет 28-29 дала, не больше.
Это по теме.

Не могу вспомнить номер одного СНиП.
Спасибо!
Ок, напишу Вам в личку)
Фисташковый кокец• 11 ноября 2022
28.

Но вряд ли без фильтров.

Только зачем вам это делать?
Фисташковый кокец• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
фото
Ну ладно, тут 35 минимум.
Разгуляшка• 11 ноября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Особенно зелень в одном глазу )))
Зелені очі найбільш рідкісні з усіх, 2% людей.
Фисташковый кокец• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А, ну мне 44. Косметолог хороша ))
автор Бутылка Кифира • 11 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А, ну мне 44. Косметолог хороша ))
100% Вам не больше 35. Мимических морщинок практически нет👍
Фисташковый кокец• 11 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
1.6%
Это же надо, вымирающий вид
Фисташковый кокец• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Да есть они ))
Стоит улыбнуться и все видно)
графиняВишенка• 11 ноября 2022
Думаю,35
автор Бутылка Кифира • 11 ноября 2022
Удалено администрацией...
Sweet_Cat• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
вау!
я думала +-27
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Спвсибо за информацию
Санта Барбара• 11 ноября 2022
Не розумію чому всі так прагнуть виглядати молодше свого віку і фукають тих хто виглядає на свій вік. Що поганого виглядати на свій вік, не ходити по косметологам і так далі? Чому людина маж бути гарною молодою в всім подобатися? Це лише в Україні такий культ зовнішності