Госпожа Белладонна• 11 ноября 2022
Сказал, что было больше 100 женщин
Растерялась, как реагировать
Первая встреча и сходу такая информация
Или это он так хотел впечатлить?
Первая встреча и сходу такая информация
Или это он так хотел впечатлить?
Приму в дар• 11 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Ага, багато хто просто розумніший))) мовчать)))
Якщо розбити ту кількість на роки, то не так і багато вийде. Якщо чоловік не був одружений і не було довготривалих стосунків, то така кількість і буде. Особливо якщо лібідо високе. Мужчини довго не терплять. Ну, якщо там не біда. Бо є такі що при живій дружині спроможні на раз в місяць із під палки)))
Не будет такого количества интимных связей у нормального и адекватного мужчины. Только те кто ведут беспорядочную половую жизнь, склонные к одноразовым связям с первой встречной, могут набрать такое количество интимных связей.
Копирайторша• 11 ноября 2022
Я вот уже вижу, как этот мужик, дома достает из ящика блокнот и ставит плюсик напротив числа 100. Вы представляете насколько нужно быть ущербным и что там с самооценкой и психикой, если он сидит и ведёт счет, скольких он трахнул?
И да, количество не равно качество. Скорее всего, после 1-2 разов девушка и сама не хотела продолжения:)
Морковку дай• 11 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
У нас ничего с ним не было
Только познакомились
100 в 35 лет?)
моральный компас пошел по пи#де у чувака. ))
только познакомились и....и прощайтесь)
вдуматься в цифру - кто эти женщины?
какие же это условия столько, со столькими и где-то секситься....давалки с дружеского окружения? кума? шлюхи? проститутки ( и шо так богат?) давалки ,которые и на 1-й встрече готовы? френд-герл виз бенефитс?
вымойте руки после встречи)
только познакомились и....и прощайтесь)
вдуматься в цифру - кто эти женщины?
вымойте руки после встречи)
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
А напоркуа такое счастье? Нет, неадекват такое говорит на первом свидании. Если что, то я второго мужа нашла на сз. И от таких как ваш бежала роняя тапки. Для замужества это пипец и жаловаться потом некому. Ну он же сразу объявил, что он ущербный. Я не знаю, что в голове должно быть у человека, чтоб переспать с 100 женщинами. Бешенство писюна?))
да ладно
у моего брата было 450
нагулялся, женился
никого уже не хочет
с жены пылинки сдувает
у моего брата было 450
нагулялся, женился
никого уже не хочет
с жены пылинки сдувает
ЕлькиПальки• 11 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
У нас ничего с ним не было
Только познакомились
Ну и идите в другую сторону. Балабол какой-то, к тому же глупый.
Копирайторша• 11 ноября 2022
Ответ дляЗолото Партии
Ну я такой тоже... Задавайте ответы)))
Может он и не врёт
Зачем вы их считаете? Как вы их считаете? Ну не реально это без записей. Это какой-то спортивный интерес или детская травма?
В танке• 11 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
да ладно
у моего брата было 450
нагулялся, женился
никого уже не хочет
с жены пылинки сдувает
у моего брата было 450
нагулялся, женился
никого уже не хочет
с жены пылинки сдувает
Вы ошиблись, наверное там еще один нолик нужен или два
Копирайторша• 11 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
да ладно
у моего брата было 450
нагулялся, женился
никого уже не хочет
с жены пылинки сдувает
у моего брата было 450
нагулялся, женился
никого уже не хочет
с жены пылинки сдувает
А вы откуда знаете, что 450? Он отчитывался? Почему 450, а не 439 или 462? Враньё
ЕлькиПальки• 11 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Это он фильм про Дон Жуана посмотрел, как тот дневник любовниц вел и всех записывал.
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
сама не верила
ходила к парикмахеру, сижу все время говорю мой брат то, мой брат се...
а она из его города оказалась
на третий год не выдержала и спросила ’так а кто ваш брат?’
говорю такой-то такой-то
она как запищит ’такой-то такой-то?’
пришлось поверить
а она из его города оказалась
говорю такой-то такой-то
она как запищит ’такой-то такой-то?’
пришлось поверить
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляВ танке
неа, не ошиблась
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
не знаю я как он фиксировал свои подвиги
Аноним_Галя• 11 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
да ладно
у моего брата было 450
нагулялся, женился
никого уже не хочет
с жены пылинки сдувает
у моего брата было 450
нагулялся, женился
никого уже не хочет
с жены пылинки сдувает
Я как психотерапевт сразу, что это отклонение психики. Увы
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляАноним_Галя
не знаю
бывают семьи музыкальные, а у нас сексуальная
Копирайторша• 11 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
не знаю
не переборчивая…
Золото Партии• 11 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Так я точно и не считал... Примерно, больше 100 было... По молодости почаще, сейчас уже день немного, 34 все таки...
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
не переборчивая…
он очень тщательно выбирал
просто мама сложная и очень хозяйственная
Копирайторша• 11 ноября 2022
Ответ дляЗолото Партии
Ну вот я не считая не могу сказать, сколько примерно. Поэтому не надо вот это вот - больше 100, но я не считал…
Копирайторша• 11 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
он очень тщательно выбирал
Блин, ну даже Бреду Питту не все давали. А тут мужик Аполлон во плоти! Тщательно выбирал и 450 тщательно отобранных девушек успели ему дать! Абсурдность своих слов понимаете?
Копирайторша• 11 ноября 2022
Ответ дляСарафанное радио
сама не верила
а она из его города оказалась
говорю такой-то такой-то
она как запищит ’такой-то такой-то?’
пришлось поверить
а она из его города оказалась
говорю такой-то такой-то
она как запищит ’такой-то такой-то?’
пришлось поверить
Парикмахерша- маньячела, которая следила за вашим братом и вела счет его похождениям? Ваш рассказ бред- бредовый, извините
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
на этапе отбора не перебирал
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
она не следила
она просто была одной из 450
странно что вы не поняли
она просто была одной из 450
странно что вы не поняли
Чай не пью, только кофе• 11 ноября 2022
Мне 28 и у меня всего 2 девушки были по 3 месяца, а дальше за 5 год и никого не было. Как думаете нормально?
Сарафанное радио• 11 ноября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не сильно
а чего не задерживаются?
Каяспер• 11 ноября 2022
Ой, блин, кого вы слушаете? Уже к 22 годам я знала, что мужики жесткие вруны. Все их слова нужно или умножать на ноль или делить на 4.
Золото Партии• 11 ноября 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну примерно же знаешь, сколько... Если раз в месяц новая, плюс минус...
Вот как то так)
Даха-сваха• 11 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Тю, у більшості мужчин так. Крім тих, які в 18-20 одружились і не розводились.
Да прям
Птица секретарь• 11 ноября 2022
В мене був такий. Таким довіряти не можна. Важко будувати серйозні відносини, вони не вміють, їм достатньо сексу, а душевна складова відносин заморожена. Велика вірогідність, що буде зраджувати для гострих відчуттів з ким попало. Є така залежність сексоголіки, типу як алкоголіки і наркозалежні. Для чого будувати відносини з нездоровою людиною?
Попа как у Кардашьян• 11 ноября 2022
Ответ дляМорковку дай
100 в 35 лет?)
только познакомились и....и прощайтесь)
вдуматься в цифру - кто эти женщины?
вымойте руки после встречи)
только познакомились и....и прощайтесь)
вдуматься в цифру - кто эти женщины?
вымойте руки после встречи)
Это примерно 6 девушек в год примерно, если с 20 лет считать, 6*15 = 90. Сайты знакомств сейчас есть, скорее всего оттуда..
У моего мужа тоже было много, и это он до 25 лет успел..
Одно странно - что парень озвучил цифру.