КаваЗМолоком• 11 ноября 2022
Есть проверенные методы лечения ОРЗ?
Что посоветуете и хорошо работает для вас? Дякую
Одни_мысли• 11 ноября 2022
Конечно. Спать, много пить, проветривать комнату, прогуливаться, кушать что и сколько лезет. Если плохо - пить симптоматики. За 5 дней все проходит.
Единая страна!• 11 ноября 2022
Якщо геть штормить і валить слабкість, то мефенамінка ставить на ноги.
А так тільки пережить
Дуболом• 11 ноября 2022
Спробувала я раз без ліків, то затяглася простуда на місяць. З ліками (типу флюколд - парацетамол+ібупрофен+вітамін С+антгестамінні від набряку слизової в носі) то пройшло днів за 7. І пити відкашлювальне - чи то травир, чи то ацетилцистеїн (ацц). Сироп амброксол різних фірм абсолютно до дупи.
Кастрюлька• 12 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А так тільки пережить
А слабость при просто ОРЗ норма разве? Я думала что слабость только при серьёзном бывает типа гриппа или ангины.