Отжигающая• 30 января 2014
Психически больной и лечение????
У меня заболел отец - галлюцинации и бред. По нынешним законам в больницу не удается положить. Может у вас как-то это получилось, помогите советом.
Аноним_588• 30 января 2014
Ответ дляSecondbrand
Согласно какому закону не удается положить?
больной должен дать согласие
Папобус• 30 января 2014
автор, не хочу вас пугать, но у нашего родственника именно так проявилась онкология - рак мозга. Так что вам нужно немедленно в больницу!!!!!!!!!!!!
Пьяная вишня• 30 января 2014
Все что хочешь может быть! Нужно всесторонне обследовать папу. У знакомых тоже такое было недавно.... Выздоровления отцу!
Secondbrand• 30 января 2014
Всегда думала, что сдать в дурдом у нас проще простого, стоит только приплатить. Я бы, наверное, на Вашем месте, пошла к участковому врачу и с ним обсудила этот вопрос, он должен знать механизмы.
Пьяная вишня• 30 января 2014
Ответ дляПапобус
Точно так у знакомых и было...
Аноним_557• 30 января 2014
а в связи с чем это у него млучилось? было все хорошо и тут сразу голлюцинации? сколько лет отцу?
Отжигающая
• 30 января 2014
Ответ дляПапобус
Уже два года не можем положить. И диагноз есть и фиг..
Отжигающая
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_557
отцу 63 года. Случилось в один день.
Папобус• 30 января 2014
Ответ дляОтжигающая
Как это вообще возможно? А какой диагноз?
Отжигающая
• 30 января 2014
Ответ дляПапобус
диагноз расстройство психики, опасен для семьи. все разводят руками, только, если кого-то убьет туда отвозят. Говорят, сейчас таких много.
Папобус• 30 января 2014
Ответ дляОтжигающая
В первый раз такое слышу, честно. Вам нужно почитать законы о психиатрической помощи. У моей сотрудницы отец тоже был психически болен. Его признали недееспособным и по заявлению членов семьи его сдали в психбольницу. Без проблем.
Отжигающая
• 30 января 2014
Ответ дляПапобус
у нас выигран суд о его освидетельствовании полгода назад
подал апеляцию. Как его признали недееспособным?
Папобус• 30 января 2014
Ответ дляОтжигающая
Ваш отец подал апеляцию??? И выиграл? Ну тогда он в принципе не может быть недееспособным.
Аноним_557• 30 января 2014
А он у вас пил, в смысле спиртное? Просто как такое возможно, был человек полностью здоров и тут. ..психически болен и опасен....
Аноним_641• 30 января 2014
у сотрудницы сыном такая проблема,тоже не могут отправить в больницу,их смужем бьёт,всегда на стреме,ночами не спит - понимает,что могут ночью сонного скрутить.Она такие ужасы рассказывает.Держитесь
Отжигающая
• 30 января 2014
Ответ дляПапобус
нет не выиграл, тянет время, но оно работает протитв него(((
Отжигающая
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_641
Да, это ужасно жить с таким человеком