175см55кг19лет (она)• 30 января 2014
Голова как то странно ноет
Девочки не знаю может из-за погода буквально пару дней назад,уже несколько дней в подряд голова как то странно ноет,за целый день может и успокоится и опять.Как то кружится в голове,у меня в принципе ВСД уже и таблетки начали пить,доктор выписывал в прошлом году когда этот диагноз выставил.Может у кого то такая же история поделитесь а то переживать начинаю
Шкала Радости• 30 января 2014
я вообще сегодня еле ползаю. благо дома. голова существует отдельно от меня. уже выпила два цитрамона, до задницы. сейчас буду пить спазмалгон. сил терпеть больше нету.
Бабушка-байкерша• 30 января 2014
Я то же дома,чумная,выпила цитрамон,помогло на часок,теперь опять.... нужно расширить сосуды! Кто со мной 50гр коньячка потянет? реально помогает! муж ,то же такой на работе,говорит терпи ,вечером полечимся:)
РозаЛюксен• 30 января 2014
Оооо, аналогично. Утром проснулась с головной болью, потом стало еще хуже. Выпила сначала один цитрамон, не помогло, аж подташнивать стало, выпила второй, через полчаса немного попустило. Сейчас, вроде, нормально, но состояние не ахти.
175см55кг19лет (она)
• 30 января 2014
да действительно помогает,вчера выпила сухого вина немного так попустило,но если так каждый день))))
Аноним НаВсеГда• 30 января 2014
Девочки, установите себе питьевой режим нормальный, очень помогает.
175см55кг19лет (она)
• 30 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
да и самое интересно с утра такой чумной просыпаешься, вроде всю ночь не спал
175см55кг19лет (она)
• 30 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Утром муж давление померил 100 на 70. Наверное, пониженное.
у меня давление пожизнено низкое
Швабристка• 30 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
я с утра вроде ничего, по дому покрутилась, то да се, а присела и начало грузить на виски.
так неприятно. пошла чаю сделала, зеленого, но до фени, а цитрамоном каждый день баловаться не охота (((
Шкала Радости• 30 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
хорошо вам... муж вечером вылечит. а мой в лучшем случае только в субботу из командировки приедет. если погода позволит. придеться самой лечится.
РозаЛюксен• 30 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да-да, вы правы. Летом я обычно больше пью и нормально. А сейчас холодно и кажется, что пить не хочется. А надо, просто забываешь. Да и кожа сохнет, скрабом тру, а на лоб шелушится что-то. И крем хороший, просто мало влаги.
Шкала Радости• 30 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
я пью от 2,5 до 3,0 литров в день чистой воды. бывает и больше. чего голова ноет?
Не за Будка• 30 января 2014
ВСД - уже давно научно доказано, что нет такой болезни. А у нас ее врачи любят ставить всем, и беременным и не беременным
Аноним НаВсеГда• 30 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Ну так, может , Вы простыли? Если ни с того ни с сего.
Ответ дляНе за Будка
Всд это не болезнь, а состояние сосудов, при котором в одном месте спазм, а в другом сосуды расширены. Отсюда боли, слабость и дискомфорт.
Анти-аноним• 30 января 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А я как-то после лечения коньячком скорую вызывала.
Тоже болела голова, выпила таблетку цитрамона, потом спазмалгон, а вечером ’полечилась’, выпила грамм 30.
Давление упало резко и сильно, потеряла сознание, приехали врачи, вкололи кофеин и попустило.
Мааарковная• 30 января 2014
Я уже несколько дней мучаюсь, голова не просто болит, а взорваться хочет
Шкала Радости• 30 января 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
так я неделю с квартиры не выходила. голова начала болеть сегодня ночью. проснулась уже с болью.
Сумчатая кошка• 30 января 2014
Автор,я с Вами,пришлось сегодня Нимесил выпить,только он мне и помогает.
фан L.O.S.T.• 30 января 2014
Ответ дляШкала Радости
спортом занимаетесь?
Шкала Радости• 30 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
спортом занимаетесь?
,
а то. не каждый день, но три раза в неделю точно. иногда 4. зависит от свободного времени.
Исправлялочка• 30 января 2014
Автор вы как обо мне написали, я в таком же состоянии почти неделю, цитрамон экстра или спазмалгон если и помогает то на часик. Уже не знаю, что пить. Вот анализы крови сдала, собираюсь к невропатологу топать. Но все же мне кажется это как-то с погодой связано, потому что голова не болит сильно, а ноет аж до тошноты... :(
175см55кг19лет (она)
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_621
да не сильно,переходит на затылок бывает
Шкала Радости• 30 января 2014
девочки, выпила бокал белого вина, чувствую себя как огурчик. вот! последовала совету про коньяк.
Исправлялочка• 31 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Жаль, мне вино не помогает :(