Так точно!• 12 ноября 2022

Тоже спрошу, сколько лет девушке на фото?

Сори за качество, лучшего нет
delphoto
Стопясят раз обсуждала• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Девочки, а вот объективно, без оскорблений и т.д. почему 40-50? Пусть фото некачественные, ладно, но из того что видим - нет ни морщин, ни птоза, ни мешков под глазами, никаких возрастных признаков. Допустим волосы, брови тонкие, или что там ещё, но человек может быть просто немодным или фото старое. Что по-вашему, выдает возраст?
Желание советчиц.
Анонимус Я• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Хорошо, а если так?
45-48
Анонимус Я• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Тогда все очень печально
Без комплексов• 12 ноября 2022
Там такая девушка, у которой внуки уже могут быть
Стопясят раз обсуждала• 12 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Тогда все очень печально
Умереть насильнической смертью? Конечно печально.
Анонимус Я• 12 ноября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, уже прочитала
БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
На момент смерти ей было 27 лет
А сейчас бы сколько было?
БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2022
Уже поняла сколько, но типаж конечно такой взрослый
Wind99• 12 ноября 2022
Ответ дляБасноплетка
Боже,ну які 30..Ви бачили жінок в 30? Де тут 30?
Прям самой интересно - молоденьким дают по 40 ,а этой 45 летней некоторые пишут до 30(
Wind99• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
А скільки по-вашому?
Wind99• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Видно,что зрелая женщина,никакая не девушка
Нашли в капусте• 12 ноября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так, типаж дорослий. І до речі, вона могла б так виглядати ще дуже довго через типаж
Праздничный сервиз• 12 ноября 2022
Ответ дляТарабарщина
В любой стране она выглядит на 27.
Ага, на 16
БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Да, такой типаж стареет достойно, как вино зреет, с возрастом появляется лоск
JungleYankee• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Возраст выдала не прическа, на первых фото она выглядит очень молодо, очень хорошая кожа лица, возраст выдало последнее фото (справа), там по мимике и по состоянию кожи шеи\декольте понятен возраст, даже при том что нет серьезных морщин. Ну мне так кажется, руки и шея\декольте выдают возраст и большинства женщин
Кашпо• 12 ноября 2022
Автор, Вы любитель ’Записок Ричарда’?)
JungleYankee• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Не про женщину на фото, а в целом, из того что замечала, выдает возраст кожа на локтях (например).
Эту женщину на фото делает моложе ее улыбка и ровный лоб, хороший цвет лица
JungleYankee• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
На последнем фото (справа) тоже она? Ощущение, что предыдущие это ее фото, когда она моложе
Бабка-ежика• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Не хотела тут это озвучивать, а то тапками закидают набожные советчицы. Хотя по сути той девушке совершенно по барабану давно уже, что и как тут обсуждается.
Да незачем, просто смотрела видео на Ютубе, показали фото жертвы и озвучили возраст. Интересно стало мнение советчиц, которые нормально выглядящим женщинам дают полтос. Что они на это скажут.
На самом деле часто когда смотрю какие-то передачи или видео, и там кто-то озвучивает возраст, то очень много 19-25 летних парней и девушек по меркам наших советчиц выглядят на сорокет, эта девушка не уникальное что-то, просто из последнего просмотренного, вот вздумалось спросить.
Ужас, чего Вы лезете в потусторонний мир. Если это так, пусть останется со своим застывшим возрастом наедине и ее фото не теребят тысячи людей
Праздничный сервиз• 12 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Общаясь с человеком, никто не смотрит на локти. Смотрят в целом на образ и на то, что человек несёт.
Если на фото американка, они там все в теле, упитанные и выглядят всегда старше, чем есть
ПлюшкамиБалуюсь• 12 ноября 2022
Насколько автор - убогое существо. Мало того, что этой женщины нет в живых, так она не гнушаясь этим фактом выложила ее фото на обсуждение ее возраста. Одной мне мерзко? Занимайтесь лучше своим моральным обликом и жизнью. Зашла в тему - как в г-но всупила. Мерзкое бабье.
Праздничный сервиз• 12 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
В потусторонний мир лезут, когда на кладбищах ночью ритуалы проводят. А смотреть на фото, которое в общем доступе, это не несёт никакого негатива. Это просто фото
Клементина• 12 ноября 2022
JungleYankee• 12 ноября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну, я тоже прокомментировала, не зная что случилось с женщиной на фото. Теперь неприятно :( Нехорошо это, она и так страдала.
ШобВам_КакНам• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Лоб с ботоксом. Это видно.
Божий одуванчик• 12 ноября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
У мене вчора клієнтка була на роботі, і запитала мене скільки ій років , я сказала що від 30до 40 . Вона пішла , я подивилась в іі карту -їй 27 . Так мені неприємно стало , що образила людину , не знаю тепер як поводитись наступного разу .але навіщо ставити такі запитання стороннім людям?
Ніяк не поводитись. Спитала дурницю, і мала відповідь. Більше не буде.
Синди Кроуфорд• 12 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
Хорошо, а если так?
Так 50-55
Не раскрытый парашют• 12 ноября 2022
Нажо пожаловаться на тему, чтобы закрыли. Автор странная, мягко говоря.
автор Так точно! • 12 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Та расслабьтесь вы, господи, нежная добропорядочная девушка с анонимным баном. Что-то не видела я, чтоб наши набожные советчицы, которые тут вдруг проснулись, жаловались на темы про обсуждение внешности Мерлин Монро, например, и ее пластических операций, и других умерших известных людей. Лицемерие или глупость?
Chakra• 12 ноября 2022
До 40. Думаю 38 ей.