Домашка• 12 ноября 2022
Кресло-мешок, кресло-груша
У кого есть подскажите,у Вас с внутренним чехлом или без.Как удобней в использовании?Понимаю,что если стирать верхний-разумеется, только с чехлом,а как в использовании?Некоторые пишут,что без чехла удобней само кресло.
Результат:
вже голосів:
17 (77.27%)
С чехлом
5 (22.73%)
Без чехла
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2022
у нас с чехлом , отличие лишь только в том, что с чехлом можно выстирать , у нас очень хорошая верхняя ткань , за 3 года еще не стирали
Ростки жимолости• 12 ноября 2022
У меня с чехлом, даже не знала, что иначе может быть. Хотя я чехол ни разу не стирала. У меня уличный вариант, его тряпочкой можно протереть и чисто.
babich_2903• 12 ноября 2022
У меня без чехла,не помню какая там ткань,намылила смыла водой,во внутрь вода не попадает, как бы не впитывпет,так что норм)Вот только постирала
ОхиИВздохи• 12 ноября 2022
У меня с внутренним чехлом, но само кресло у нас кошка отжала, не слезает с него...
Дякую_аж_підскакую• 12 ноября 2022
У нас с чехлом,но сын прыгнул на него, чехол расстегнулся (он на липучке), теперь эти шарики через вентиляционное отверстие вылезают и по всей квартире... как их собрать внутри опять в чехол-не представляю... они электризуются..