Мой_ужин• 12 ноября 2022

очень раздражают

люди, кот при разговоре пьют...особенно из бутылки. я не имею в виду не формальные встречи друзей-знакомых, деловые встречи. ооочень бесит. я считаю это не культурно. и наверное ты не умрешь, если потерпишь пол часика и не заставишь слушать меня свои гортанные звуки....бееее.
Моль Молливна• 12 ноября 2022
Если вас это бесит до ужаса- то проблема в вашем психологическом состоянии
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ для4мама
Людина може хвилюється, пересихає у горлі
Краще щоб кашляла?
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 12 ноября 2022
Это ещё цветочки. Что ждёт общество в будущем? Сейчас же почти у каждого ребенка в школьном рюкзаке вода и пить он может в любой момент. Посмотрела как-то во время онлайн урока на одноклассников ребенка: кто с бутылкой спортивной, кто с чашкой. И это родители дома, а урок 30 мин. Вопрос: дети не высидят полчаса без жидкости?
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ дляМоль Молливна
а вас по жизни все устраивает? ничего не раздражает и не бесит? или ві про себя никогда не скажете, что у вас проблемі в психологическом состоянии?
4мама• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну вот пишут что хвилюються дуже, помрут от обезвоживания и бла-бла-бла....
TaFo• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
что, посмотрели в зеркало?:)))
Удалено администрацией...
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
TaFo• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Меня абсолютно не бесит , я спокойно отношусь. Чтоб так сразу ответить , есть что просто не нравится, но не бесит и не выводит с себя.
Поэтому и считаю , если вы так реагируете, то проблемы у вас
4мама• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
а вы можете выпить до встречи? вы пьете каждые пол часа? может у вас с сахаром проблемы? сушняк - признак начала диабета (это предположение)
Ну і якщо в людини діабет то що?
Лікуйтесь якщо така непвова чи що
Толерантніше треба бути.
Або не працюйте з людьми.
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
Удалено администрацией...
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
Удалено администрацией...
TaFo• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ для4мама
Ну і якщо в людини діабет то що?
Лікуйтесь якщо така непвова чи що
Толерантніше треба бути.
Або не працюйте з людьми.
если диабет - не вопрос. но это у каждого! у каждого диабет?
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
Удалено администрацией...
я рада
TaFo• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
а вас КАЖДЫЙ бесит? Может прислушаетесь к комментариям?
TaFo• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Милейшее существо
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ дляt.fodlash
Удалено администрацией...
TaFo• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Шикарный поток сознания
Отблеск мысли• 12 ноября 2022
Ответ дляПолБатона
У неё раздражение на то что человек пьет воду, а это разные вещи. Даже на деловых переговорах у всех стоит бутылка с водой и выпить воды это нормально
Вам уже ответили. Что это хамство и невежество так себя вести. Даже с точки зрения этикета.
TaFo• 12 ноября 2022
Автор, у меня назрел вопрос: кто вас на переговоры пускает?
4мама• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Діабет - доволі поширена зараз хвороба. Серед моїх близьких (настільки що мені відомо про діагноз) чимало з діабетом.
Людині на лобі писати ’діабет’ щоб ви не бісились?
Чи все ж таки проблема у вашій неврівноваженості і задумаєтесь що з цим робити?
Щодо культури пиття як і всього іншого - то тут можу зрозуміти. Але не првірю, що прям кожен ваш співбесідник чавкає чи що там робить. Хіба ви якихось прорабів на роботу приймаєте
Моль Молливна• 12 ноября 2022
Не ну автор, если серьезно. Есть вещи которые, кому-то могут не нравится . Просто не нравятся. Но не выводить до такого состояния, не бесить , не раздражать. У вас столько претензий к окружающем миру , что не ясно как вы с дома выходите . Вы считаете что это нормально? Может задумайтесь ?
Вот даже за голову не помытую пишете - это не уважение. Тоесть если человек встретился с вами , и у него была грязная голова , то это он специально чтоб показать что неуважает вас?
Отблеск мысли• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
для вас мелочи - для других нет. возможно кому-то и ваши проблемы покажутся мелочами. но есть этика и эстетика. хотя...вам может быть и на это наплевать
Походу здесь все такие и считают нормой жрать, пить, срать во время разговора с собеседником .
Аноним НаВсеГда• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
а вы всем советуете попить успокоительное, если чье-то мнение не совпадает с вашим???
так дело не во мнении, а то, что ЭТО Вас раздражает. под успокоительными раздражать перестанет.
Пиу!Пиу!• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Я якщо розмовляю 30 хв то та як я хочу пити. Але я еаливаю в стакан
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ для4мама
можете не верить. но как есть так и есть. да не чавкает:)))) я никого не принимаю на работу:) это деловые переговоры. с партнерами, поставщиками.
4мама• 12 ноября 2022
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
автор Мой_ужин • 12 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
ну да. нужно же быть толерантным. всему есть норма.