лаМпочка• 12 ноября 2022
Приехали в другую страну, муж не хочет ничем заниматься
Ходит гуляет ,наслаждается
Надо ребенка в школу устраивать ,я одна не справляюсь надо от спонсоров бумаги ,спонсор его родственник .он с бумагами не помогает.
Работу себе не ищет.
Я собралась ехать обратно ,а мужу все-равно .я потеряла месяц ,оставила свою работу ,ребенок бросил школу ,приехали сюда а тут сидим в 4 стенах
Работу себе не ищет.
Ламборджини• 12 ноября 2022
Ответ длялаМпочка
Она ,спонсор,на мой вопрос о школе,сказала что лучше чтоб я добралась брп и поехала обратно пока муж на ноги тут не станет
Тоесть она немпоанировала помогать со школой
Автор ,вас почлали,що ще можна додати ...
Смыкалка• 12 ноября 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Короче, у меня нет времени ждать ваши ответы выше, откроюсь.
Если вам подходит то место, по которому у вас есть подтверждение адреса и вы готовы сделать заявку самостоятельно, я могу объяснить вам как это сделать.
Я дважды устраивала ребёнка здесь, из-за переезда внутри страны. Никаких разрешений от спонсора вам не надо.
Но я не буду делать это за вас, если готовы во всем разобраться сама, а не ждать чудес от мужа- пишите в личку, когда будет время напишу что нужно сделать.
Вот девочки- умнички!
Помогают как могут)
Молодец!
Помогают как могут)
Молодец!
Смыкалка• 12 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Искать другой вариант жилья, если оттуда выставили
Ребёнка - в школу
Выше добрый человек все расписал!
Работу - найдёт
Муж - подтянется
Я - в Киеве)
Подушка проедена(
Ребёнка - в школу
Выше добрый человек все расписал!
Работу - найдёт
Муж - подтянется
Я - в Киеве)
Подушка проедена(
лаМпочка
• 12 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
Ребёнка - в школу
Выше добрый человек все расписал!
Работу - найдёт
Муж - подтянется
Я - в Киеве)
Подушка проедена(
Ребёнка - в школу
Выше добрый человек все расписал!
Работу - найдёт
Муж - подтянется
Я - в Киеве)
Подушка проедена(
Мне надоело все делать за него
Не надо чтоб он подтягивался
Пускай остаётся на том же уровне
Не надо чтоб он подтягивался
Пускай остаётся на том же уровне
из_под_тишка• 12 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
Хозяева не увидят чужих чемоданов?
Или с чемоданами гуляете?
В автора запитайте