Кы-ы-ы-ця• 12 ноября 2022
Мужчина часами болтает с мамочками на улице
Что думаете? Как бы вы отнеслись?
Ms. Iphone• 12 ноября 2022
Вы случайно не моего знакомого описываете, мы на детской площадке познакомились ?🤭
Кы-ы-ы-ця
• 12 ноября 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
І що в цьому поганого?
По моему это полнейший антисекс
Вишиванка• 12 ноября 2022
Нашел нишу. Мне как-то рассказывал мой знакомый, что знакомится с мамочками с колясками, потому что они - легкая добыча.
Обделены вниманием и весь день дома. На них не нужно много тратить и легко завалить.
Он возле парка живет и ходит на охоту в парк. А потом мамочку домой приглашает ’на чай’. пока ребенок в коляске спит, они ’чай пьют’. Премерзко это как-то.
Кы-ы-ы-ця
• 12 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
А мамочки и рады ухаживаниям
Ms. Iphone• 12 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А мамочки и рады ухаживаниям
Вот, у меня такой знакомый. Но чай я с ним не пила) Он разведен, берет дочь ей 8 лет каждый день и гуляет с ней на площадке, так и знакомиться. И что самое интересное, даже не стесняется дочери.
Вишиванка• 12 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А мамочки и рады ухаживаниям
Ну кто рад а кто не рад. В любом случае, там их толпы - выбирать легко. 10 отказались, одна побежала.
Ну так может мужчина - папа? Гуляет с ребенком и принимает активное участие в воспитании своего ребенка? Мой тоже и гуляет, и на тему горшка, садика, больницы и пр. может как и с мамами, так и с папами поговорить. Лучше, чтобы мужчина не принимал участие в околодекретных делах? Пусть все делает мама?
Твоя подруга• 12 ноября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
По моему это полнейший антисекс
По моему полнейший примитив так считать