Напишите пожалуйста, хочу перейти на укр. музыку.
Белая котичка• 12 ноября 2022
Пивоваров, его проект ’Твої вірші мої ноти’. Практически всё нравится. Энергетика просто через край.
Ну и ’Мюсли’, конечно же)) Когда плохое настроение, прямо лечат.
Пишу_граммотно!• 12 ноября 2022
Група топінамбур. Нещодавно відкрила для себе . Пісні: маленькі дівчата , моя благовірна дуже сподобались
МинерАлочка• 12 ноября 2022
Ответ дляChakra
І попсу і рок, все підряд слухаю))
Жадан і собаки, Лінія Маннергейма, Kozak systems, Kарна, Харцизи, Zwyntar, Мері
Пишу_граммотно!• 12 ноября 2022
Ответ дляМинерАлочка
О,то це мій треклист)
alicearies• 12 ноября 2022
,,Мареничів,, и Назарія Яремчука. Ещё иногда Гмырю))
Всё современное для меня - тихий ужас. Как будто с сельской дискотеки.
Каменная Фрося• 12 ноября 2022
Днями відкрила для себе Еріку з Фабріки, яка наразі виступає під ім´ям мамаріка.