Божья коровка• 30 января 2014
paypal
девочки подскажите давно привязала картку до paypal. сегодня хотела кое-что проплатить, а мне гоорит - привяжите карту... а что такое случилось??? я всего 2 дня назав проплату делала все норм било. ето что нудно через какое то время карту обновлять????
Божья коровка
• 30 января 2014
забила добавить проплату делала уже гдето раз 30 всегда все в норме било.