Ms. Android• 12 ноября 2022

Каждые выходные прошу побыть со мной, и постоянно какие-то просьбы друзей

Как это выдержать
Прошу мужа побыть на выходных дома , с детьми и со мной ( без друзей и посиделок с ними )
Да , конечно , обязательно
И начинается с утра , нужно одному помочь , второму , к третьему сходить
Отойти на 20 минут , уехать не надолго
Даже если на 10 минут бы было , меня это бесит
И сразу скандалим ( день проходит в ссоре

Я много прошу ?
автор Ms. Android • 12 ноября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Такой тип мужчины. Ему везде хорошо только не дома.
Странно конечно
Это произошло как дочь родилась
Которую он хотел и выпрашивал 4 года

Фима Собак• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Так кто его держит ?))
Пусть хочет что хочет без меня )))
Со мной такое не пройдёт
Ну так проходит же
Холодная каша• 12 ноября 2022
Понимаю вас, мой такой же. Сначала злилась, устраивала разборки, сейчас плевать, трачу деньги и похеру где он и с кем он. Задачи на дела, которые не могу сделать без его участия, ставлю чётко и в виде сообщений - заехать, забрать, купить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2022
Уйдите утром первая и оставьте на него детей
Без приготовленной еды в доме.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Странно конечно
Это произошло как дочь родилась
Которую он хотел и выпрашивал 4 года
Он хотел быть отцом дочери, а не мамой Увы.Факт есть?У него дочь и вы никула из дома от летей не денетесь.
У него личная дизнь и семейная, разные вещи.
Пока вы собой всю эту тему закрыли, он делает то, что ему прикольнее.
Снимайте его с шеи...Раьоту себе на вызодные, а детей ему.
Я инженер, меряю от 1• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Android
Нет
Он всем помогает
А меня это бесит
Кого-то отвезли , забрать
Помочь что-то
У мене чоловік теж на початку відносин такий був - кілька разів винесла мозок, обговорювали, у яких випадках норм пожертвувати часом із сім’єю, а у яких - ні, поступово попустило, і’друзі’ зрозуміли, що місце зайняте і так просто не поїздиш, тому все стало відносно адекватно
автор Ms. Android • 13 ноября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мы 4 года в браке )
И 7 лет вместе
Раньше такого не было