Форточка с диоптриями• 12 ноября 2022
А ну, дівчатка, хто був модний із вас і пам’ятає ось цю красу?
Стеклянная мышь• 12 ноября 2022
Ответ дляРепетиторша
У меня была юбка- резинка красная.
)👍😁, у меня розовая, и еще у половины двора девочек. Ходили одинаковые)
Однозначная• 12 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
І в чьолку з начосом банку лаку) бліііін, ностальжі.
Чёлку смачивали пивом и начёсывали )))
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
У нас была девочка во дворе, короч из бАгатои семьи, так у нее были все обновки, которые только появлялись. Лосины бирюзовые, малиновые, черные. Гофрированные широкие штаны, гипюровые юбки и плиссировки. Еще и пацаны за ней все красивые бегали))
Случайно, не знаете судьбу этой девочки? Ну а вдруг. Просто интересно, как во взрослой жизни живут богатые дети.
Со своей стороны напишу из детства. Соседка, на год младше меня, в детстве была из ооочень обеспченной семьи, шмотки появлялись на зависть всем. Сейчас живет очень средненько, родила дочку для себя, папа, который семью обеспечивал, умер, мама как то не смогла в новых реалиях жизни перестроиться ( с 90 х по 2000). Да так и живут.
Второй пример. Девочка из паралелльного класса. Тоже 90-2000 годы. Семья держала на рынке несколько рядов мяса, денег- хоть ж...й жуй. Тоже папа умер, бизнес быстренько прибрали свои же сотоварищи. С мамой уехали в Грецию на заработки, замуж там вышла удачно дочь за грека, мама с ней живёт в семье у дочери.
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Как же я хотела гофрированные широкие штаны...
И я их очень хотела, они еще сзади большим как шелковым бантом завязывались. Но не купила их мне мама, сказала, что дорого.
Зато папа мне купил черную велюровую короткую плиссированную юбку с поясом с позолоченной пряжкой. Ух, крутая она была. К ней еще белая модная воздушная блузка была и черные лаковые балетки.
Звездолётчица• 12 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня была такая богатая подружка. Папа был в начале 90х коммерсант.
Выучил ее в Харьковской юр Академии и она работала в нашем суде. Сейчас живет в Чехии
Звездолётчица• 12 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тоже была такая юбка, и блузка, и туфельки) а сколько у меня было радости, когда мне купили штаны-варенки, а потом Мальвины и куртку Аляску)))
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
И, что интересно, те вещи 90-2000 х годов помнятся из-за массовости и скудного разнообразия. А сейчашние и не вспомню, что носила 5-10 лет назад. Ну разве что сейчашние велюровые костюмы, наверное, все запомнят
Стеклянная мышь• 12 ноября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Частично знаю) Работает она на хорошей должности. Купила сама квартиру в городе миллионнике. Правда Замуж вышла поздно, в 42года, детей нет.
Меня много• 12 ноября 2022
оооо, я помню) прям повальная мода одно время была на этих зайцев. У меня были и серьги, несколько ремней..Сейчас, бывает, фотки пересматриваю и сама с себя смеюсь...ну это ж надо было такое носить
Меня много• 13 ноября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
А ещё свитер-ковёр
Тёплый, кстати, был
с бахромой внизу? У моей мамы такой был...Боже, как же он мне нравился! Помню, смотрела на маму и мечтала скорей вырасти, чтоб взять у неё его и носить)
Слухи-руки не распускаю• 13 ноября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Супер. Молодец, не растерялась.
ДолькиКабана• 13 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
У меня были настоящие кожаные лаковые с бантиком как щас помню)
И у меня. Из магазина березка