антонтна• 30 января 2014

и что теперь делать?

пользователь под ником Marisha_23 выиграла аукцион по платью пишу ей в личку уже 3 день...на сайт заходит регулярно личку не читает конверты с моими письмами закрыты и как мне теперь до нее достучаться ...объявлений у нее нет гостевая пустая я так понимаю ее она тоже не просматривает как поступить???
nadegda0244• 30 января 2014
Игнорирует.Платить,по всей видимости,не собирается.

yzavgor• 30 января 2014
поприкалывалась девушка) решила в ’игрушки’ поиграть) возобновите аукцион и все..А ее ЧС..
Allalo• 30 января 2014
По условиям аукциона, покупатель должен выкупить лот в течение 3 рабочих дней, подавайте жалобу администраторам, как на нарушителя аукциона. ссылку на аукцион и скрин писем.
Allalo• 30 января 2014
Я отправляла ссылку на аукцион и письма и личные сообщения, нарушителю присвоили за это знак отличия Нарушитель аукционов
автор антонтна • 30 января 2014
Ответ дляAllalo
спасибо.а куда жалобу сейчас пишут? а то давненько не писала о нарушителях аукционов
Allalo• 30 января 2014
Ответ дляантонтна
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
автор антонтна • 30 января 2014
Ответ дляAllalo
сенкс