Помилуйте мадам• 12 ноября 2022
Переезд в Дубай
Как думаете реально ли вообще переехать в эту страну? Реально ли там например бизнес открыть? Или эта страна только для очень богатых людей?До войны были там с мужем два раза,он остался в восторге,там будто совершенно другой мир
Белый Лосик• 12 ноября 2022
Ведущая Вася Фролова показывала в сторис на днях как она там живет - с древней электроплитой, думаю, безумно дорого все
Брехушка• 12 ноября 2022
Автор, гражданство Дубая вам не светит никогда. Даже если замуж за гражданина выйдете, гражданства не дадут. Его дают исключительно в уникальных случаях, типа вот Дурову)))
ДА да да• 12 ноября 2022
Ответ дляМотористка
Какой бизнес вы там собрались открывать?
У женщин там никаких прав
Семейный бизнес
Роза завяла• 12 ноября 2022
Мої друзі живуть там пару років (чоловік закінчив INSEAD). Проживання в місяць приблизно 7 тис $ їм обходиться. Клімат складний для проживання. Але впринципі вони задоволені.
Роза завяла• 12 ноября 2022
Якщо жити в комплексі типа Blue Water , то там тільки оренда буде 7 тис в місяць
Вечный двигатель• 12 ноября 2022
Все реально. Но дорого. Страна дорогая. А вообще, я бы советовала выехать за пределы города и посмотреть кварталы, где живут трудяги в трущобах. Для общего развития, так сказать.
Вечный двигатель• 12 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Нет гражданства Дубаи. Есть гражданство ОАЭ.
Мотористка• 12 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Так и гражданство ОАЭ никому не дают.
Вечный двигатель• 12 ноября 2022
Ответ дляМотористка
Так и гражданство ОАЭ никому не дают.
Да. Это правда. Его получить практически нереально.
Вечный двигатель• 12 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну ее там возле плиты никто не привязал. Не?
Брехушка• 12 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Да, но каждый эмират сам решает
Соображалочка• 12 ноября 2022
Да, реально. Работали раньше с Дубаем. Парень с Афганистана, сначала работал продавцом в магазине электроники, потом свой бизнес небольшой открыл, домой машины перегонял и что-то по трудоустройству соотечественников своих. Родственников забрал много своих. Доволен был. А китайцев сколько кланами там работают прям. В принципе в Дубае приезжих в разы больше чем местных. Просто не наш регион. Малайзия, Китай, Пакистан и т.д
західний_діалект• 12 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Интересно, а за что Дурову дали гражданство, не нашла инфо.
Брехушка• 12 ноября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Наверное очень много денег предложил за него. Ну и все же таким успешным людям везде в нормальном мире дорога открыта, ибо это двигатель для страны.
Xвостокрутелка• 12 ноября 2022
Едьте на работу. Моя бывшая одногруппница работает в отеле Риксос, украшает номера у кого днюхи, свадьбы. Дают жилье. Вторая знакомая, познакомились в Дубай молл, прожила там 5 лет, купила авто. Работала в парфюмерной галлерее
Баррикадница• 12 ноября 2022
Страна называется Объединенные Арабские Эмираты.
Для тех, то называет страну ’Дубаем’, там наверно точно ничего не светит )))
Помилуйте мадам
• 12 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
Вообще то я имела ввиду конкретно город,то как называется страна я прекрасно знаю