Аноним_620• 30 января 2014
отзывы о пансионате Sun City в Бердянске
Если кто был, знает или живет в Бердянске - как Вам данный пансионат (база отдыха)? спасибо
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляtihon
спасибо за информацию, это видели, может кто то ещелично бывал или знает так как живет в городе!
Чучело-Мяучело• 30 января 2014
зачем вам такой ужас при условии Стоимость проживания от 350 до 600 грн в сутки?
Апрель Ивановна• 30 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
бердянск плохое место отдыха.лучше крым
а Вы вопрос вобще читали?
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я с бердянска. что то не знаю такой. где находиться
Ул. Тенистая, 14, Бердянск, Украина.
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
подскажите если знаете где будет получше и подешевле?
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
вот на карте можно увидеть где еще
Солнечная Танечка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_620
есть маленький ребенок - 2 года
у меня маленький ребенок, по этому нужно трехразовое питание , еще и специальное диетическое, и мы в очередной раз забронировали Елладу, так это небо и земля и стоимость от 460 в сутки за проживания и все условия, и шведский стол и для ребенка возможность персонального меню, и свой пляж, и игровая комната и еще много чего, это единственное место на ЮБК, куда хочется возвращаться из года в год
Солнечная Танечка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_620
вот на карте можно увидеть где еще
это к сравнению к вашим фото
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо, почитаю
Солнечная Танечка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_620
спасибо, почитаю
если буду вопросы- пишите, я об этом месте уже все знаю))
Солнечная Танечка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_599
мое мнение, что лучше дома сидеть чем ехать в Бердянск
все зависит наверное куда, с кем за какие деньги и в какие условия, я думаю и в Бердянске есть приличные места с хорошими условиями))
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо большое, почитаю все внимательно и потом напишу!!! спасибо
Аноним_630• 30 января 2014
Мы отдыхали в прошлом году в Сан сити, нам очень понравилось. Я просто обожаю именно эту часть Бердянска, это начало косы, заповедная зона, чище Азовского моря чем там, я не видела. В Сан Сити понравилось, прям на берегу, мы жили в крайнем жёлтом корпусе на первом этаже, номер обычный, матрацы хорошие удобные, территория большая, есть детская площадка. Из минусов, там очень плохая общая кухня, мы там не готовили, ходили питаться на соседнюю базу отдыха.
18 мнеУЖЕ• 30 января 2014
Сколько ж можно Азовье хаять. Везде можно хорошо отдохнуть, места знать надо. Сам Бердянск я бы вам не рекомендовала, только косу или там есть пляж Лазурный кажется- вода более менее чистая-т.к. там море, не залив. А Бердянск- портовый город с 4 крупными предприятиями, выводы делайте сами, местные в самом городе не купаюся
Апрель Ивановна• 30 января 2014
Ответ дляАноним_630
а купались с какой стороны?В открытом море или заливе?
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
они находятся прямо на пляже на море, так покрайней мере написано и на других сайтах и по телефону говорят
Апрель Ивановна• 30 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
я местная. Назовите хоть одно из четырех предприятий которые загрязняют море? Или хотя бы работают!!!!!!!
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
просто что по телефону сказать могут одно,а по факту кто был там тот расскажет со всеми плюсами и важное - с минусами! вот поэтому то и вопрос возник
Апрель Ивановна• 30 января 2014
Ответ дляАноним_620
у нас море есть разное! Есть залив (мелкое и более теплое) .Есть открытое чуть холодней и волны почаще.Так в том районе где Вы смотрите есть открытое море и залив. Смотря с какой стороны база находится. А какие у Вас критерии к отдыху? Я сдаю жилье в Центре Бердянска может что смогу Вам подобрать?
Апрель Ивановна• 30 января 2014
по телефону спросите где пляж базы . В заливе купаться или в открытом море( уточните у администратора)
Аноним_620
• 30 января 2014
хотелось бы подальше от города, имеется ввиду от суеты так сказать, там рекомендовали друзья дорузей (вообщем через руки информация),им понравилось, конкретно у них не распрашивали, вот пробуем уточнить!
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
по телефону сказал пляж на море - 50 метров забор и пляж, ну по карте впринцип етак и есть примерно, что море совсем не далеко
Апрель Ивановна• 30 января 2014
вот умные тут советуют на ЮБК ехать. Мы тоже часто в Крым ездим .Отправьте меня на песочный пляж в Крыму. Вы пробывали на гальке с 2 летним ребенком купаться? Или от базы пешком на пляж с ребенком минут 40 идти!