Аноним_620• 30 января 2014
отзывы о пансионате Sun City в Бердянске
Если кто был, знает или живет в Бердянске - как Вам данный пансионат (база отдыха)? спасибо
Аноним_620
• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
вот умные тут советуют на ЮБК ехать. Мы тоже часто в Крым ездим .Отправьте меня на песочный пляж в Крыму. Вы пробывали на гальке с 2 летним ребенком купаться? Или от базы пешком на пляж с ребенком минут 40 идти!
ну галька тоже гальке рознь, иногда и полезно для ножек походить, конечно без фанатизма, ну и желательно чтобы пляж был вот совсем недалеко!
18 мнеУЖЕ• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
я местная. Назовите хоть одно из четырех предприятий которые загрязняют море? Или хотя бы работают!!!!!!!
А Азмол уже не работает?
Ответ дляАпрель Ивановна
Я пробовала в прошлом году!!!!
Отдыхала в райском месте- Канака называется. Все время вспоминала свой любимый Приморск с его пляжами и песочком!
Шмоточницаца• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
евпатория феодосия,севастополь вам в помощь
Аноним_630• 30 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а купались с какой стороны?В открытом море или заливе?
В открытом море, до залива, где то 2 км идти. В залив ходили, когда шторм был, в заливе тогда тихо, и ребёнку как в лягушатнике в заливе плескаться нравилось.
Аноним_630• 30 января 2014
В Сан Сити очень тихо, там вообще ничего рядом нет. Это территория бывшего пионерского лагеря. Пансионат выходит прям на море, они крайние (первая линия так сказать), с другой стороны лиман (озеро Красное ). Это не город- это территория санатория Бердянск, там даже движение автотранспорта ограничено, с экологической точки зрения для отдыха и оздоровления просто идеальное место. Номера самые обычные, все простенько, мебель относительно новая,в этом году обещали достроить кафе, возможно будет возможность питаться там.
Апрель Ивановна• 30 января 2014
Ответ дляАноним_620
хотелось бы подальше от города, имеется ввиду от суеты так сказать, там рекомендовали друзья дорузей (вообщем через руки информация),им понравилось, конкретно у них не распрашивали, вот пробуем уточнить!
если Вам интересно можите мне перезвонить а то писать не сильно получается у меня младшему 2 года . много отвлекаюсь на него. мой 066 777 39 73 или киевстар могу написать скоординирую Вас по районам города.
Аноним_620
• 31 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы на машине едите? Где планируете питаться ? Как отдыхать?
будем на машине ехать! питаться - там сказал администратор что кафе в этом году открывают, ну и для малого на всяк случай мультиварка, так гуляя еще где зайдем и рядом читал есть пансионат где можно тоже питаться! отдыхать - прежде всего море, пляж, воздух, там в пансионате рядом есть много природы, так писали и рассказывали, зоопарк, аквапарк - посомтрим какие будут цены в этом году, дельфинарий, набережная (как найдем :-)) ну вот так в общем!!
Аноним_620
• 31 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
у нас тоже малыш 2 года скоро будет!