Мадам Подлинник• 12 ноября 2022
Дорого стало праздновать день рождение. Киев
Как вы отмечаете?
Мы поехали с мужем заказывать столик сегодня, шашлыки разные,картошка,разные соленья,бутики,фрукты,пироги, и по мелочи.
Без алкоголя выходит на 7 человек 5500 примерно +500 за обслуживание еще.
А ещё алко потянет где-то на 2000 по скромному если.
И ещё шариками даже простыми украсить ещё 1500.
Итого 9500 это минимум.
И это не крутое какое-то место, это среднего, обычного варианта заведение.
Понимаю,что др и жлобиться не нужно, но я сначала думала,что влезут в 3-4000...а оно вот как.
Как вы отмечаете?
Итого 9500 это минимум.
Как вы отмечаете?
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
С мужем обсуждали,реально понятно, почему многие отмечают в беседках ,так как это реально дешевле в половину
Хвець-тець• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
сами жари шашлыки и т д
10 человек обошлось 3000 грн
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляПодмигашка
Кучеряво живете ,10к на фуршет
Это не кучеряво вообще.обычно.
Но даже обычно стало дорого
Вместе с нами отмечает параллельно другая компания, 16 чел,у них больше 20 к я слышала. И это повторю обычное заведение,армяне держат,больше по шашлыкум они и тд
Но даже обычно стало дорого
Русалка на ветвях• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Это не кучеряво вообще.обычно.
Но даже обычно стало дорого
Дома будет втрое дешевле
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вам позаздрити можна
Маєте настрій до святкувань
Давно не отмечали дни рождения, то корона,то еще что.
А сейчас нужно, не хватает хороших эмоций
Ms. Доброта• 12 ноября 2022
Не отмечали. Не время и нет настроения именно на гульки. В тесном семейном кругу, в тишине. деньги пускаем на зсу, а не рестики
Молчавочка• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Мы тоже хотим хороших эмоций. Но вы тут жалуетесь как ,,скромно,, отпраздновали на 9000
Нежная Лапка• 12 ноября 2022
Ми пообідали на 1400 4-ро,проосто виіхали погуляти в лісі,не погана кафешка при дорозі,був вихідний,гарно провели час.
Пушистая киска• 12 ноября 2022
Это совсем не дорого, недавно выбирали, то от 1000 за человека и некоторые свой алкоголь не разрешают.
ВсеЧетко• 12 ноября 2022
Не отмечаем
деньги есть, но запросов больше. У одногрупницы ребенок с онко, военным адресно. То на буржуйки, то на дрон. Столько боли и страдания вокруг. Мне праздник не праздник, не будет весело. Потому и не празднуем.
Ms. Доброта• 12 ноября 2022
Фу блин, лучше бы за шарики 1500 на зсу передали. Выброшенные на ветер деньги просто. А могли бы помочь тем, кому действительно нужно. Кому война, кому мать родна.,.
ВсеЧетко• 12 ноября 2022
Завтра у сестрички, впо из прифронтового города ДР. Она с нами с первого дня войны, без родителей. Вот думаю как порадовать, чем побаловать. Чтоб скромно, но запомнилось. И отвлечь. Говорит, я каждый год ем сиреневый торт из солодкой лапы. Это традиция. В Киеве его взять негде, потому будет что-то другое. Но не знаю что. Еще не придумала.
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляПушистая киска
Да, я ж и пишу,что это по сегодняшний меркам то ещё не дорого.
Но блин, это дорого
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляМолчавочка
Так представьте,это еще действительно скромно для заведения.
Если реально в ресторане и в хорошем месте,то чувствую это зарплату можно всю оставить.
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляБагиня
Ну дома может и дешевле, но пока все приготовиш, уже ничего не хочется.
Вот это да, уже достали эти домашние посидели.
Пока накроешь на стол,уде ничего не хочешь
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Я люблю шарики.
По дороге к заведению,сегодня в парке бвл благотворительный концерт импровизированый,200 грн тоже кинули.
И периодически мы переводим.
Гадко от вашего коментария.
Не покупайте ничего, все на зсу отправляйте до копейки,сделайте хорошее что-то в жизни
И периодически мы переводим.
Гадко от вашего коментария.
Молчавочка• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ну а кто-то заграницу летит отмечать большой компанией)
Но если взять войну и уровень доходов населения и общее настроение, то неуместны ваши ,,жалобы,,)
Кофе в лобби• 12 ноября 2022
Отмечаем всегда только близким кругом дома. В рестораны я хожу к кому-то ))) а себе мы не любители всего этого балагана.
Пушистая киска• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Но блин, это дорого
Дорого, но если посмотреть на цены в маркетах, то и не очень дорого.
Если есть желание, возможность и в удовольствие, то это классно, особенно в наше время.
Мы собрали много друзей, очень рады были всех видеть и друзья благодарили, что организовали, очень душевно было)
Молчавочка• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я люблю шарики.
И периодически мы переводим.
Гадко от вашего коментария.
И периодически мы переводим.
Гадко от вашего коментария.
Ой, а как шарики экологию загрязняют, автор. Так что не усугубляйте.
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляВсеЧетко
В дрим таун может сходите,так и кино и вкусняшки и развые развлекаловки.и набережная рядом,можно погулять
Ms. Доброта• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я люблю шарики.
И периодически мы переводим.
Гадко от вашего коментария.
И периодически мы переводим.
Гадко от вашего коментария.
Гадко вам от самой себя стало. Вот и все. Люди живут в стране розовых пони.
Мадам Подлинник
• 12 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Вы явно не довольны жизнью, ращ столько злобы.жаль вас.
Ms. Доброта• 12 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Абсолютно довольна, не считая войны. Вы заблуждаетесь. Просто на фоне окружающих проблем у других людей, ваша тема о том как выкинуть, прокакать 10т.грн. Абсолютно неуместна. Либо просто желание попонтоваться