Покращена• 12 ноября 2022
Если муж подарит Вам ни с того ни с сего цветы
Поблагодарите или скажете: "лучше бы купил килограмм мяса"?
ЕлькиПальки• 12 ноября 2022
Мой часто дарит цветы просто так. Он знает что я люблю чтоб цветы стояли в вазе.
Кредитная• 12 ноября 2022
За практически 18 лет, поняла, что мясо мясом, а это внимание, которое намного приятнее.
И да, кстати, у нас завтра 18 лет
.
И да, кстати, у нас завтра 18 лет
.
Налогообложу• 12 ноября 2022
Решу, что его подменили на клона.
Мой знает, что нельзя в дом приносить цветы (у меня коллекция фиалок большая, и мне потом лечить их от вредителей совершенно не хочется).
КаваЗМолоком• 12 ноября 2022
Не скажу так. Мой всё время дарит, когда есть возможность сейчас(не финансовая)
Мост_Устал• 12 ноября 2022
Мой мясо всегда покупает. А тут мне на ДР впервые за 7 лет цветы подарил
Ото я прозрела.
КаваЗМолоком• 12 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Ото я прозрела.
Думаете где-то натворил что-то?
Ух ты какая Я• 12 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Ото я прозрела.
Прозрела - это значит, что-то поняла? А что поняли?
Мост_Устал• 12 ноября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Думаете где-то натворил что-то?
Не) Как оказалось его родственники позвонили и сказали, что меня поздравить придут))) Вот он и решил показать, какой няшка)))
Ну реально человек никогда не дарил цветов. Вот ни разу. Подарки, деньги - всегда.
Мост_Устал• 12 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Моему удивлению не было предела)))
КаваЗМолоком• 12 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Сыграл на опережение
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2022
мясо он выбирать не умеет)) а вот цветы выбирает отлично, у нас почти всегда цветы в доме, он знает какмя их люблю, особенно полевые
Показушница• 12 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я думала, это отличительная черта мужчин выбрать лучший кусок мяса. У меня только муж едет на рынок за мясом, салом , рыбой. Я как выберу)))
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
я готовлю, люблю это и на свою кухню никого не пускаю. А у мужа мама не готовила, он на бутербродах вырос, так что скил у него не прокачан
Спасу мир• 12 ноября 2022
Мне бывший внезапно мебель дорогую подарил на всю квартиру, теперь сижу и думаю - реально, лучше б мяса и прочих продуктов подарил...
Контрольница• 12 ноября 2022
Ответ дляКредитная
И да, кстати, у нас завтра 18 лет
.
И да, кстати, у нас завтра 18 лет
.
Поздравляю Вас и Вашего мужа, желаю крепкой любви и мира !
Кредитная• 12 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Спасибо💕