Печенюшка• 12 ноября 2022
Мазь Солантра при розацеа
Вам помогла? Цена кусючая, но стоит своих денег? Тем более что механизм действия до конца не изучен
сама себе прекрасная• 12 ноября 2022
Мне помогла, в Киеве выписывали. Сейчас я в Германии, была у дерматолога - и опять выписали солантру, я довольна результатом
Печенюшка
• 12 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
После скольки тюбиков результат?
сама себе прекрасная• 12 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
После скольки тюбиков результат?
После одного уже был, потом был перерыв полгода, выезжала не взяв с собой лекарства, пока попала тут к врачу на месте, полгода был перерыв. Сейчас опять начала использовать
Печенюшка
• 12 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Пока был перерыв снова вернулось?
Без Баяна• 12 ноября 2022
Я зараз лікуюсь, але в мене і аб раз в тиждень , і мазі інші. За 2 тижні менше горить обличчя
сама себе прекрасная• 12 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Пока был перерыв снова вернулось?
По разному было. Там же не только от солантры зависит, но и в целом от правильного подобранного ухода, питания и тд. Но с солантрой да - эффект быстрый
Печенюшка
• 12 ноября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Что из еды исключили?
сама себе прекрасная• 12 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Что из еды исключили?
Специи обязательно. Я раньше очень любила пить кофе со специями, специально покупала специи для кофе и сразу «расцветало» лицо, а я долго не связывала это вместе. Кетчуп, острое, алкоголь, осторожно с цитрусовыми (хотя лично я на цитрусовые не реагирую)