Примарочка• 12 ноября 2022
Выплёвывать еду
Кто-нибудь делает так Иногда чтобы не набрать вес? Я имею ввиду после ужина когда поел и нестерпимо хочется, потом уединиться и пожелать чё нить сладкого или сдобу? Вроде и насладился вкусом и не обожрался)
оксюморон• 12 ноября 2022
Это прямой путь в булимию. Следующим шагом будет вызывать рвоту после еды
Идууу--уууу блин• 12 ноября 2022
Я выплевываю только невкусную еду.
И шелуху от семечек, если случайно попадает.
Зарядка для хачапури• 12 ноября 2022
А Вы не думали о том, что во время жевания вырабатывается желудочный сок, которому последствии нечего растворять.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 ноября 2022
Нет. Это психиатрия. Просто ем нормальную пищу и физ актианость.
Аноним Первый• 12 ноября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это путь к язве
Примарочка
• 12 ноября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Так, я так роблю.
Как часто? И как вам норм? Как давно начали?)
Резвая лошадка• 12 ноября 2022
Ответ дляПримарочка
Дуже рідко. Тільки якщо близько к ночі виявляється, що у холодильнику залишився шмат торту. А таке буває нечасто. Почала після того як почула що так робить якийсь актор і подумала, що класний спосіб і відчути смак і не потовстішати. Але я дійсно не страждаю харчовими розладами.
Серьезная баба• 12 ноября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Да да, не страдаете, но еду выплевываете при этом)
Резвая лошадка• 12 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Так, не бачу проблеми в тому, що я так зроблю раз у декілька місяців. Ну стоїть та смачна пірожонка в холодильнику, а мені вже спатоньки скоро. І з´їсти хочеться, а крутитися вночі від пережору не хочеться. А пірожонка кличе, кличе...