БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2022
Мч спрашивает после каждого ПА какая сперма у него на вкус?
Ждет похвалы, после чего лыбится на все 32. У меня одной такой персонаж?
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2022
Я недавно расстался с таким парнем, Юра его звали, тот еще персонаж был, дал денег ему на психолога.
Бабульция• 12 ноября 2022
Якщо не бухає і не курить партнер, сперма їстівна, абс.нормальна на смак. Приємний смак від харчування. Допкстім сік ананасовий , дає приємний причмак. Загалом смак сперми покаже, чи бухпв, чи палмв, чи спортом займався. З власного досвіду. Вонючу і гірку не сприймаю, але є їстівні варіанти
Кинг-Конгша• 12 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Ну то зрозуміло, навіщо питати у партнерки)
КоролеВешна• 12 ноября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы уже надоели
ЯкаКраля• 12 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Нарцис, думає, що його сперма, то нектар)
Капець, явно не здорова людина
Бабульция• 12 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Ну, а в кого? Почути комплімент.
Борщичок• 12 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Кинг-Конгша• 12 ноября 2022
Ответ дляБабульция
Ну, а в кого? Почути комплімент.
О, автор, а ви не відставайте. Коли він буде вам робити, ви в процесі ,,ну як там тобі, смачно?,, а потім ще ,,а за добавочкою?,,
КошкинДом• 12 ноября 2022
Пропоную з цікавістю запитувати у нього після куні як на смак ваша красуня? А сьогодні як тобі смак? А минулого разу смак змінився?
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
За маму, за папу, за Рекса...
Дружная семейка• 12 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
Дайте, хай спробує сам)))
А что тут такого, вот возьмёт и попробует. А вы никогда не целуете мужчину после минета, или он вас после куни?
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2022
Сразу же целуйте глубоко, с остатками. И затем обсуждайте букет.
Может он как бешеный пьет персиковый сок и заедает крыжовенным вареньем с ядром грецкого ореха, а вы все никак не оцените.
Курочка-чубаточка• 12 ноября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Писец, как скучно я живу
Отож бо
А життя одне
Тому живіть
А життя одне
Тому живіть
БлинчикБезСметанки
• 12 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
Он Вам в рот кончает? Пи..ц, ото Вы опущенная ниже плинтуса 🤦♀️
Нет. В ладонь. А потом заставляет вылизывать как кошка, пока он гладит меня по голове
Или на лицо в крайнем случае
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
Вы как себе минет представляете, по порнушке чтоли? И при кунилингусе тоже прям в рот кончают, кстати.