Задолбулька• 13 ноября 2022
Почему в сёлах толстые люди?
Не все, а в большинстве своём.
Работа же тяжелая в селе: огород, хозяйство.
Это тебе не за компьютериком в офисе тыкать кнопки
120-120-120 (не худею)• 13 ноября 2022
Да, очень много некрасивых фигур, замечала часто.
Большое всё. Начиная от полного лица, рук, живота. Огромная грудь. Талии нет. Этот корпус переходит в огромный зад. Получается очень габаритная женщина. С 2х сторон торчит, а пропорций нет, нет переходов. Ну и ноги тоже не худенькие, это понятно.
Зачем до такой степени разжираться, я честно не пойму.
И никогда не поверю, что у всех поогловно проблемы в гормонах. У 2 женщин из 10, но не у всех.
Я вся ваша• 13 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Я думаю стресса много (бедно живут,мужики пьют) - соответственно нарушается гормональный баланс (проверить гормоны - это дорого, плюс нужно ехать в город).
Вобщем всё это от бедности((
Зато по статистиці, раком частіше мешканці міст хворіють і серцево-судинними.
РокерША• 13 ноября 2022
Ответ дляПописанная парта
Потому что у них там совершенно другое питание.
Мы когда были на западной убедились в этом.
І яке ж там пітаніє на тій западній?
РокерША• 13 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Вобщем всё это от бедности((
Ви села в Україні бачили?
Чи ви про москальські дєрьовні пишете?
НеВРотик• 13 ноября 2022
В селі люди працюють тяжко , тому більше їдять. А бавитися з перекусами нема часу. А так то є і в селах , і в містах , і в столиці різні люди, як худенькі , так і товстенькі.
Дешева їжа теж відіграє роль. Я сама бачу , що з підняттям цін використовую більше борошна . розмір в мене S , якщо що.
Люди отримують гарні емоції від смачної їжі , тому є лишня вага , а контролювати себе не вміють . Хтось з´їсть 1 тістечко , хтось 3.
Нуждаюсь в общении• 13 ноября 2022
Ответ дляЦвиринь
Это до операций и жестких диет или после??
В деревне ты не будешь каждое утро делать тебе коктейль из сельдерея и закусывать авокадо. Ешь, что есть. Обычная физ.нагрузка никак на весе не отображается, тем более организм к этому быстро привыкает.
ПанВиктория• 13 ноября 2022
Ответ дляКрапипопка
Бо гарна фігура це перш за все харчування. А в селі в більшості вуглеводи+жири (пиріжки, млинці, борщ на салі).
Плюс у них своє розуміння краси. Мені тітка з села на повному серйозі докоряла тим, що в 30+ виглядаю як дівчина, а це для молодиці некрасиво, треба набирати вагу і обов´язково мати живіт, бо з ним жінка схожа на жінку, а не на підлітка.
То она вам завидует) может у мужчин по старше (45+) и такое восприятие красоты в женщины. Но уже в мужчин помоложе нет. Мне всегда говорят, ой ты такая худая, и т.д. Но я не худая (62кг) , нормальная. Но соседки по старше вечно рекомендуют набрать вес🤷♀️
Я вся ваша• 13 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тут інколи такі сніданки показують - селяни точно.
ПанВиктория• 13 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Вобщем всё это от бедности((
Не, то вы не те сёла видете . У нас тут мало кто пьёт. Есть конечно алкаши запойные, но они везде есть как в городе, так и в селе. А так все тянутся, все строются. Кто работает в городе. А кто выгоду видет заниматься хозяйством. Мужья в основном или на комбайнах или в городе по командировкам. Женщины или дома с хозяйством, детьми или в город ездят. Город от нас 25 мин езды на маршрутке. Вот с питанием сложно, а сложно ибо по-другому не научили. Вот мне 24, а готовлю как свекровь и мама учили. Но последний год наконец-то начинаю это исправлять. Потому что понимаю что к чему может прийти.
healer09648293• 13 ноября 2022
бо їжа натуральна та жирна..і фіз навантаження не компенсують вже її надлишок
Люблю Украину• 13 ноября 2022
а ще в селі - в важкій вонючій фіз.роботі мало радості...от солодкого і хочеться зняти стрес..
Крапипопка• 13 ноября 2022
Ответ дляПанВиктория
Так їй і є 45+, кажу ж, тітка, а мені 30+. Щодо чоловіків не знаю, ніхто з сільських чоловіків мою зовнішність не коментував. Але вона казала цілком щиро, вона точно вірить в те, що казала.
Семенна Семеныч• 13 ноября 2022
Ответ для4мама
Саме після подогів і під час гв я сильно худну, після перших здажться чи 43 чи 44 кг було, але недовго - до 48 мене швидко відгодували.
По закінченні гв поправляюсь, тоді беру під контроль їжу і збільшую фіз.активність.
Зараз близько 60 (58-63 діапазон останні роки) при рості 166. Багато фізичної активності, я швидше спортивна ніж худенька.
На стресах в мене напевне щось з гормонами, був період коли мене до 78 рознесло. Взялась серйозно рахувати калорії, ща 3 місяці повернулась у 58.
Кидала тут колись свої фото, поиім якесь дрочилло їх по різним темам тягало, не буду більше це робити.
Капец, аж обидно. Я здесь давно и не помню фото.
Ааа подождите, вы с кучерявыми волосами?
Ответ дляСеменна Семеныч
Та щось таке - одуванчик на голові. Що-що а от волосся постраждало в мене найбільше через ті всі чисельні гормональні зміни в організмі. Але таке - не можна ж бути настільки прекрасною в усьому 🤣🤣🤣
Фотки на вершинах гір часто викладала. То - моя стихія . В селі я як дачник, дауншифтінг такий в мене. Курей, городів нема. Купую все у місцевих. Люди тут дуже, дуже працьовиті. Жінки реально більшість в тілі, але не назвала б товстими. Гармонійно то в них, дородно.
Ответ дляПанВиктория
І в нас п´ють реально одиниці. Скільки за молоком ходжу- там два мудики - дід і зять - одного разу лише запах пива чула коли ДН в малого був. Я майже взагалі не п´ю, то ж дуже відчуваю запах алкоголю, реально за кілометри (якщо в лісі наприклад).
Серьезная баба• 14 ноября 2022
Ответ дляРокерША
Ви села в Україні бачили?
Чи ви про москальські дєрьовні пишете?
Видела конечно, каждое лето у бабушки была. Кировоградская обл. В росейских деревнях не была.
Вы хотите сказать, что в селах в достатке живут??? Ясное дело, что не все - но большинство((
РокерША• 14 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Можливо в селі у вашої бабусі і живуть бідно. В нас села дуже гарні. Та й люди живуть ,слава Богу,в достатку.