Я такая наивная• 13 ноября 2022
Каблуки и авто
Девочки, кто ездит на авто, как вы сочетаете вождение и каблуки? Переобуваетесь в машине?
Например, надо на мероприятие, классический стиль одежды, сапожки на каблуке, а в авто обуть кроссовки или как?
Эта_Шикарна)• 13 ноября 2022
Всегда на каблуках. Мне даже удобнее, т.к. 35 размер и без каблука нога просто в воздухе висит
ОхиИВздохи• 13 ноября 2022
Сейчас такие каблуки что без проблем вожу. На шпильках давно нікого не видела
Чупокабра• 13 ноября 2022
19 лет за рулём. Большую часть времени на каблуках. Не удобно только если каблук - шпилька.
Мне не удобно только в кедах. Мне важно что бы подошва не сильно гнулась.
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я на шпильках. Очень даже удобно
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Нельзя. При экстренном торможение может быть труп на каблуках
Какой бред
Манька Галченок• 13 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какой бред
Не бред. У меня папа был ГАИшником. И инструктор по вождению предупреждал.
Хотя, если вы водите на скорости 30-40 км-то может быть и норм
Бриджит_Фрикандо• 13 ноября 2022
Сами для себя должны понять. Если только учитесь - то, наверное, надо переобуваться. Мне удобно. Но я ношу на устойчивых каблуках. Но и не 15 см.
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Езжу больше 100. Если бы все аварии со смертельным исходом были на шпильках
ИМХОля• 13 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Но это вам пока просто повезло, но не бесконечно это будет. Вы даже представить себе не можете сколько аварий на шпильках
, тем более больше 100, скоро долетаетесь, не переживайте