Я такая наивная• 13 ноября 2022

Каблуки и авто

Девочки, кто ездит на авто, как вы сочетаете вождение и каблуки? Переобуваетесь в машине?
Например, надо на мероприятие, классический стиль одежды, сапожки на каблуке, а в авто обуть кроссовки или как?
Ку-кусик• 13 ноября 2022
Я на каблуках не испытываю сложности в вождении

Бочка порохУ• 13 ноября 2022
На каблуках тоже вожу,правда не очень удобно
Манька Галченок• 13 ноября 2022
Нельзя. При экстренном торможение может быть труп на каблуках
Эта_Шикарна)• 13 ноября 2022
Всегда на каблуках. Мне даже удобнее, т.к. 35 размер и без каблука нога просто в воздухе висит
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2022
Вожу на каблуках. Мне не мешает абсолютно
ОхиИВздохи• 13 ноября 2022
Сейчас такие каблуки что без проблем вожу. На шпильках давно нікого не видела
Чупокабра• 13 ноября 2022
19 лет за рулём. Большую часть времени на каблуках. Не удобно только если каблук - шпилька.
Мне не удобно только в кедах. Мне важно что бы подошва не сильно гнулась.

Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я на шпильках. Очень даже удобно
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Какой бред
Бюст Березуцкого• 13 ноября 2022
Ніколи навіть не пробувала,тільки зручне взуття ношу.
Манька Галченок• 13 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какой бред
Не бред. У меня папа был ГАИшником. И инструктор по вождению предупреждал.
Хотя, если вы водите на скорости 30-40 км-то может быть и норм
Бриджит_Фрикандо• 13 ноября 2022
Сами для себя должны понять. Если только учитесь - то, наверное, надо переобуваться. Мне удобно. Но я ношу на устойчивых каблуках. Но и не 15 см.
Бжоли-бандерівці• 13 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Езжу больше 100. Если бы все аварии со смертельным исходом были на шпильках
parele• 13 ноября 2022
Абсолютно все равно, в какой обуви. Хотя нет. Когда-то высокая платформа была - вот в них не удобно. Все остальное без проблем.
Кошка Мурка• 13 ноября 2022
автомат можно вести в любой обуви - но обувь портится от педалей
Нафаня Маня• 13 ноября 2022
Я только начала водить, и мне удобнее босиком, поэтому обувь снимаю.
Чебурастик• 13 ноября 2022
Переобуваюсь всегда.
ИМХОля• 13 ноября 2022
Всегда переобуваюсь
ИМХОля• 13 ноября 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Но это вам пока просто повезло, но не бесконечно это будет. Вы даже представить себе не можете сколько аварий на шпильках, тем более больше 100, скоро долетаетесь, не переживайте

СhanelKa• 13 ноября 2022
Завжди перевзуваюсь
Леся-75м• 13 ноября 2022
У машині завжди є перевзувачка,хоча з часом все менше нею користуюсь