Царь-Матушка• 13 ноября 2022
От мужа ушла бывшая, с ребенком, завела новую семью, за бугром
Девочки,он от нее не хотел уходить
Теперь муж сильно хочет от меня ребенка,одержим,плюс у него был опыт. наверное очень понравилось,и меня немного это злит,ревную🤔😐
Я не очень готова пока,и не получается у нас,есть ли способы немного ослабить его желание?
Царь-Матушка
• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Есть, найти другого
И 5 лет брака в мусорку?
Научительница• 13 ноября 2022
По любому нужно рожать, очень счастливая семья получится, на зло бывшей, которую он до сих пор любит и хочет ей доказать, что кому-то нужен.
Царь-Матушка
• 13 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
От какого мужа, у вас шведская семья?
От моего мужа,он у меня один
С бывшей они разошлись 10 лет назад
Ёшки_Матрёшки• 13 ноября 2022
Автор,впечатление ,что он ещё её любит ,а вы просто удобный вариант .
Царь-Матушка
• 13 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Они не видятся и не общаются даже
Уже лет 7
КалінкаМалінка• 13 ноября 2022
Не очень понятно. Когда ушла бж, недавно? Отчего вы злитесь, ревнуете? Вы не хотите ребенка или у вас не получается?
Неугомонная• 13 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Они не видятся и не общаются даже
Уже лет 7
так як вона від нього могла зараз піти, якшо не спілкуються 7 років? прочитайте ще раз тему свою...ото ви на накрутили)
КалінкаМалінка• 13 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Они не видятся и не общаются даже
Уже лет 7
Так вы это и пишите в посте. А то кажется, что бж ушла полгода назад. Что ваш муж до сих пор ее любит и ждет. А вы поэтому на овно исходите
Оловянный_Прагматик• 13 ноября 2022
7 років не спілкується, а він так гарно обізнаний чим живе колишня.
Завтра не пью• 13 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
И 5 лет брака в мусорку?
Ну просто сказать мужу, что вы не готовы рожать в войну. Какие сейчас дети ?
Моль Молливна• 13 ноября 2022
Дитину мають хотіти обоє майбутніх батьків. Народжування з примусу нічим добрим не закінчується
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
И 5 лет брака в мусорку?
Лучше поздно чем никогда. Хотя что такое 5 лет брака, тьфу. Не 15 же.
Г@Л@В@ломка• 13 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Они не видятся и не общаются даже
Уже лет 7
Да да, именно поэтому у него прям щас желание дитя вам забацать появилось. Пострачивает он на нее в тихую от вас
Соня-сонятко• 13 ноября 2022
До чого тут ’бивша’?
Ви якесь виправдання шукаєте, бо не можете завагітніти.
Він просто хоче дитину, це нормально.
Царь-Матушка
• 13 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Всмысле,она за океаном живет
Царь-Матушка
• 13 ноября 2022
Ответ дляil-mari
7 лет не спілкуються, а що вона там завела знають, дивно..
Ребенок приезжал 2 года назад,все рассказал
Царь-Матушка
• 13 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мужчины хотят детей только когда в бывшую влюблены?
Кто крайний?• 13 ноября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Чей муж ,от кого ушла жена ?
Бред какой-то написан
А саме цікаве, що стільки порад дали автору. Хоча погоджуюсь в старості брєд написано.
Баррикадница• 13 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+100000! Даже если не общаются, не безразлична она ему. Хотя бы та модель отношений ( с ребенком), которая у них была((( Или ей доказать - у меня все ок! А доказать - не отпустил ситуацию.
Похоже на мою историю, ушла от первого мужа, он так в душе и не отпусти нас с сыном, хоть и женился, ребенок родился.
Я люблю транзисторы• 13 ноября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну по Вашему так получается
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2022
Делать детей назло бывшей - это какой-то новый диагноз на советчице, это интересно!
Царь-Матушка
• 13 ноября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну по Вашему так получается
А по вашему?
То есть если мужчина не хочет детей,значит к бывшей чувств нет?
Царь-Матушка
• 13 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как это назло? Соц сеьей у него нет,с бывшей не общаются,она далеко,он не выездной
Она даже не узнает,если я заб
Любимка-анонимка• 13 ноября 2022
Обычно вопрос детей оговаривается до брака. Но даже если тогда он не обсуждался, вы в браке 5 лет, чего тянуть, если вы не чайлд-фри?
Царь-Матушка
• 13 ноября 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не получается