Подскажите пожалуйста куда сдать 100 долларов? Купюра ветхая, подлинная, (целая, без пятен) есть экспертиза с Нацбанка. Деньги не выплачивают, объясняют мол надо ее еще на полгода на родину отвезти для экспертизы. А потом деньги вам выплатят. Но извините чего полгода ждать?
Ответ дляnavariya
В обменниках принимают (не во всех), но - %
В том то и дело что ни в одном обменнике не приняли, послали в банк.
Ответ дляJuliaGluhenko
Какая ещё родина?)В банке примут.
Сдавала в ПУМБ. Месяц была на экспертизе. И после того как сказали что она таки подлинная, мне все равно ее не обменяли. Сказали что такие правила надо ее в штаты слать, но ждать придется полгода мин.
JuliaGluhenko• 13 ноября 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Это ложь.Я в Привате работала.И мы их принимали.